Öle
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Liqui Moly
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für hypoidverzahnte Getriebe |
| Viskositätsklasse SAE: | 85W-90 |
| Herstellerfreigabe: | 17B, 19B, 21A, API GL5, DTFR 12B100 (235.0), MB-Freigabe 235.0, MIL-L 2105 D, ZF Freigabenummer ZF, ZF TE-ML 16C |
| Ölherstellerempfehlung: | MAN 342 Typ M1 |
EAN: | 4100420010477 |
mehr Informationen...
Auf Lager
358,56 €
Liqui Moly
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Gebindeart: | Dose |
| Inhalt: | 500 ml |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für hypoidverzahnte Getriebe |
| Viskositätsklasse SAE: | 85W-90 |
| Herstellerfreigabe: | 17B, 19B, 21A, API GL5, DTFR 12B100 (235.0), MB-Freigabe 235.0, MIL-L 2105 D, ZF Freigabenummer ZF, ZF TE-ML 16C |
| Ölherstellerempfehlung: | MAN 342 Typ M1 |
EAN: | 4100420014048 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,80 €
Liqui Moly
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Dose |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für hypoidverzahnte Getriebe |
| Viskositätsklasse SAE: | 85W-90 |
| Herstellerfreigabe: | API GL5, MIL-L 2105 D |
| Ölherstellerempfehlung: | 97311, DAF, GM B 040 1010, Sperrdifferential), Volvo (Achsen, ZF TE-ML 05C/21C |
EAN: | 4100420014109 |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,55 €
Liqui Moly
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für hypoidverzahnte Getriebe |
| Viskositätsklasse SAE: | 85W-90 |
| Herstellerfreigabe: | API GL5, MIL-L 2105 D |
| Ölherstellerempfehlung: | 97311, DAF, GM B 040 1010, Sperrdifferential), Volvo (Achsen, ZF TE-ML 05C/21C |
EAN: | 4100420047060 |
mehr Informationen...
Auf Lager
347,60 €
Mobil
Motoröl
| Inhalt [Liter]: | 208 l |
| Gebindeart: | Fass |
| Viskositätsklasse SAE: | 85W-90 |
| Spezifikation: | API GL-5 |
| Herstellerfreigabe: | Approval 235.0, DTFR 12B100, TE-ML 16C, TE-ML 17B, TE-ML 19B, TE-ML 21A |
| Verpackungslänge: | 58,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 58,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 88 cm |
| Ölherstellerempfehlung: | 342 Typ M1, API GL-5, TE-ML 07A |
| Zolltarifnummer: | 27.101.987 |
EAN: | 5055107463628 |
Auf Lager
2.293,24 €
Mobil
Motoröl
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Eimer |
| Viskositätsklasse SAE: | 85W-90 |
| Spezifikation: | API GL-5 |
| Herstellerfreigabe: | Approval 235.0, DTFR 12B100, TE-ML 16C, TE-ML 17B, TE-ML 19B, TE-ML 21A |
| Verpackungslänge: | 29 cm |
| Verpackungsbreite: | 23,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 40,5 cm |
| Ölherstellerempfehlung: | 342 Typ M1, API GL-5, TE-ML 07A |
| Zolltarifnummer: | 27.101.987 |
EAN: | 5055107463642 |
Auf Lager
237,97 €
Shell
Getriebeöl
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Kanne |
| Spezifikation nach API: | GL-5, MT-1 |
| Ölherstellerempfehlung: | DTFR 12B100 |
| Herstellerfreigabe: | DTFR 12B130, MAN 342 Type M2, ZF TE-ML 05A, ZF TE-ML 12E, ZF TE-ML 16C, ZF TE-ML 17B, ZF TE-ML 19B, ZF TE-ML 21A |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 80W-90 |
| Spezifikation: | US MIL-L-2105D |
EAN: | 5011987188785 |
Auf Lager
233,76 €
Shell
Getriebeöl
| Inhalt [Liter]: | 209 l |
| Spezifikation nach API: | GL-5, MT-1 |
| Ölherstellerempfehlung: | DTFR 12B100 |
| Herstellerfreigabe: | DTFR 12B130, MAN 342 Type M2, ZF TE-ML 05A, ZF TE-ML 12E, ZF TE-ML 16C, ZF TE-ML 17B, ZF TE-ML 19B, ZF TE-ML 21A |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 80W-90 |
| Spezifikation: | US MIL-L-2105D |
EAN: | 5011987188778 |
Auf Lager
2.910,52 €
Champion Lubricants
Getriebeöl
| Öl: | Mineralöl |
| Spezifikation: | MIL MIL-L-2015 C, MIL MIL-L-2015 D, ZF TE-ML 07A, ZF TE-ML 08 |
| Spezifikation nach API: | GL-5 |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 80W-90 |
| Gebindeart: | Flasche |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
EAN: | 5413048201226 |
Auf Nachfrage
19,98 €
Liqui Moly
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 60 l |
| Gebindeart: | Fass |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für hypoidverzahnte Getriebe |
| Viskositätsklasse SAE: | 85W-90 |
| Herstellerfreigabe: | 17B, 19B, 21A, API GL5, DTFR 12B100 (235.0), MB-Freigabe 235.0, MIL-L 2105 D, ZF Freigabenummer ZF, ZF TE-ML 16C |
| Ölherstellerempfehlung: | MAN 342 Typ M1 |
EAN: | 4100420010316 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
539,57 €









