Öle
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Castrol
Hydrauliköl
mehr Informationen...
| Öl: | Mineralöl |
| Gebindeart: | Flasche |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 80W-90 |
| Herstellerfreigabe: | MAN 342 Typ M2, ZF TE-ML 05A, ZF TE-ML 12E, ZF TE-ML 16B, ZF TE-ML 17B, ZF TE-ML 19B, ZF TE-ML 21A |
| Spezifikation: | API Other GL-5 |
EAN: | 4008177180224 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,50 €
Liqui Moly
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für hypoidverzahnte Getriebe |
| Viskositätsklasse SAE: | 85W-90 |
| Herstellerfreigabe: | 17B, 19B, 21A, API GL5, DTFR 12B100 (235.0), MB-Freigabe 235.0, MIL-L 2105 D, ZF Freigabenummer ZF, ZF TE-ML 16C |
| Ölherstellerempfehlung: | MAN 342 Typ M1 |
EAN: | 4100420010477 |
mehr Informationen...
Auf Lager
358,56 €
Liqui Moly
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Gebindeart: | Dose |
| Inhalt: | 500 ml |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für hypoidverzahnte Getriebe |
| Viskositätsklasse SAE: | 85W-90 |
| Herstellerfreigabe: | 17B, 19B, 21A, API GL5, DTFR 12B100 (235.0), MB-Freigabe 235.0, MIL-L 2105 D, ZF Freigabenummer ZF, ZF TE-ML 16C |
| Ölherstellerempfehlung: | MAN 342 Typ M1 |
EAN: | 4100420014048 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,80 €
Liqui Moly
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Dose |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für hypoidverzahnte Getriebe |
| Viskositätsklasse SAE: | 85W-90 |
| Herstellerfreigabe: | API GL5, MIL-L 2105 D |
| Ölherstellerempfehlung: | 97311, DAF, GM B 040 1010, Sperrdifferential), Volvo (Achsen, ZF TE-ML 05C/21C |
EAN: | 4100420014109 |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,59 €
Liqui Moly
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für hypoidverzahnte Getriebe |
| Viskositätsklasse SAE: | 85W-90 |
| Herstellerfreigabe: | API GL5, MIL-L 2105 D |
| Ölherstellerempfehlung: | 97311, DAF, GM B 040 1010, Sperrdifferential), Volvo (Achsen, ZF TE-ML 05C/21C |
EAN: | 4100420047060 |
mehr Informationen...
Auf Lager
347,60 €
Liqui Moly
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Gebindeart: | Dose |
| Inhalt: | 500 ml |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für hypoidverzahnte Getriebe |
| Viskositätsklasse SAE: | 75W-140 |
| Herstellerfreigabe: | API GL5 |
| Ölherstellerempfehlung: | 12D, 16G, 21D, BMW Hinterachsgetrie, Ford WSL-M2C 192-A, Scania STO 1:0, VME, ZF TE-ML 05D |
EAN: | 4100420044205 |
mehr Informationen...
Auf Lager
36,79 €
Liqui Moly
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Dose |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für hypoidverzahnte Getriebe |
| Viskositätsklasse SAE: | 75W-140 |
| Herstellerfreigabe: | API GL5 |
| Ölherstellerempfehlung: | 12D, 16G, 21D, BMW Hinterachsgetrie, Ford WSL-M2C 192-A, Scania STO 1:0, VME, ZF TE-ML 05D |
EAN: | 4100420044212 |
mehr Informationen...
Auf Lager
55,38 €
Mobil
Motoröl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Eimer |
| Viskositätsklasse SAE: | 75W-90 |
| Spezifikation: | API GL-5 |
| Verpackungslänge: | 29 cm |
| Verpackungsbreite: | 23,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 40,5 cm |
| Ölherstellerempfehlung: | API GL-5 |
| Zolltarifnummer: | 34.031.980 |
EAN: | 5425037863445 |
mehr Informationen...
Auf Lager
483,78 €
Mobil
Motoröl
| Inhalt [Liter]: | 208 l |
| Gebindeart: | Fass |
| Viskositätsklasse SAE: | 80W-90 |
| Spezifikation: | API GL-5, API MT-1 |
| Herstellerfreigabe: | 341 Typ GA1, 341 Typ Z2, 342 Typ M2, TE-ML 02B, TE-ML 05A, TE-ML 12L, TE-ML 12M, TE-ML 16B, TE-ML 17H, TE-ML 19B, TE-ML 21A |
| Verpackungslänge: | 58,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 58,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 88 cm |
| Ölherstellerempfehlung: | 341 Typ E2, API GL-4, API GL-5, API MT-1, Axle Oil, Large Man Trans Oil, MIL-PRF-2105E, O-76-D, STO 1:0 (for Axles), STO 1:1 G, TE-ML 07A, TE-ML 08 |
| Zolltarifnummer: | 27.101.987 |
Auf Lager
2.449,02 €
Mobil
Motoröl
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Eimer |
| Viskositätsklasse SAE: | 80W-90 |
| Spezifikation: | API GL-5, API MT-1 |
| Herstellerfreigabe: | 341 Typ GA1, 341 Typ Z2, 342 Typ M2, TE-ML 02B, TE-ML 05A, TE-ML 12L, TE-ML 12M, TE-ML 16B, TE-ML 17H, TE-ML 19B, TE-ML 21A |
| Verpackungslänge: | 29 cm |
| Verpackungsbreite: | 23,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 40,5 cm |
| Ölherstellerempfehlung: | 341 Typ E2, API GL-4, API GL-5, API MT-1, Axle Oil, Large Man Trans Oil, MIL-PRF-2105E, O-76-D, STO 1:0 (for Axles), STO 1:1 G, TE-ML 07A, TE-ML 08 |
| Zolltarifnummer: | 27.101.987 |
Auf Lager
225,94 €









