Öle
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Öl, Lamellenkupplung (Allradantrieb)
mehr Informationen...
| Farbe: | gelb |
| Inhalt [Liter]: | 0,85 l |
| Spezifikation: | VW TL 52175-Y |
EAN: | 4054224011720 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: G 060 175 A2, G 065 175 A2 BMW: 83 22 2 413 513 CUPRA: G 065 175 A2 MINI: 83 22 2 413 513 SEAT: G 060 175 A2, G 065 165 A2, G 065 175 A2 SKODA: G 060 175 A2, G 065 165 A2, G 065 175 A2 VW: G 060 175, G 060 175 A2, G 065 165, G 065 165 A2, G 065 175, G 065 175 A2 |
mehr Informationen...
Auf Lager
27,62 €
Febi Bilstein
Achsgetriebeöl
mehr Informationen...
| Spezifikation nach API: | GL-5 |
| Farbe: | gelb |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-90 |
EAN: | 4027816325901 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: G 052 911 A2 BMW: 33 11 7 695 240, 83 22 2 365 987, 83 22 9 407 768 FORD: 1 347 488 FORD USA: WSDM2C200C GENERAL MOTORS: 093165383, 93165383 HYUNDAI: SAE 75W-90 (GL-5) LAND ROVER: TYK500010 OPEL: 093165383, 19 40 182, 19 40 757, 19 40 768, 19 40 777, 93165383 SAAB: 09 120 541, 09 196 089, 36 165 290, 400 108247, 9 120 541, 9 196 089, 93 165 383 SEAT: G 052 911 A2 SKODA: G 052 911 A2 VAUXHALL: 009120541, 009121964, 009196089, 012799117, 090001777, 090297261, 090509856, 09120541, 09121964, 09196089, 093165290, 093165383, 12799117, 90001777, 90297261, 90509856, 9120541, 9121964, 9196089, 93165290, 93165383 VOLVO: 1161745, 31259380 VW: G 052 145, G 052 145 A1, G 052 145 A2, G 052 145 S2, G 052 911, G 052 911 A2 |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,42 €
Vaico
Teilesatz, Lamellenkupplungs-Ölwechsel (Allradantrieb)
mehr Informationen...
| Kupplungsausführung: | für Nasskupplung |
| Filterausführung: | mit Gehäusedeckel, Filtereinsatz |
| Kupplungs-ID: | HALDEX GEN IV / 4 |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 30.000 km, 3 Jahre |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ölablassschraube |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben, mit Dichtring, mit Filter, mit Ölmenge für Standardölwechsel, ohne Sieb |
| Inhalt [Liter]: | 0,85 l |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0BR 525 554 A part, 0BR 525 558 part, 0BS 525 554 A part, 0BS 525 554 C part, 0BY 525 554 part SEAT: G 060 175 A2, 0AY 525 554 B part, 0BR 525 554 A part, 0BR 525 558 part SKODA: G 060 175 A2 VAG: 0BR 525 558 part, 0AY 525 558 part, G 060 175 A2, G 060 175 A2 kit, 0BS 525 558 part, 01Z 525 558 part VW: G 060 175 A2 kit, 0BS 525 554 B part, 09N 525 554 A part, 2K0 525 554 part, 2K0 525 554 A part, 0BS 525 554 A part, 0BS 525 554 C part, 0BY 525 554 part |
mehr Informationen...
Auf Lager
127,63 €
Vaico
Teilesatz, Lamellenkupplungs-Ölwechsel (Allradantrieb)
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ölablassschraube, mit Sieb |
| Kupplungsausführung: | für Nasskupplung |
| Filterausführung: | Siebfilter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Filter, mit Ölmenge für Standardölwechsel |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 30.000 km, 3 Jahre |
| Kupplungs-ID: | HALDEX GEN V / 5 |
| Inhalt [Liter]: | 0,85 l |
| Produktionsdatum bis: | 31.03.2019 |
| Ölherstellerempfehlung: | TL 52175-Y |
EAN: | 4062375259946 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: PAF105540, G 060 175 A2, G 055 175 S2, G 052 175 A1, G 055 175 A1, 0CQ 598 305 kit, N 105 540 05, 0CQ 598 305, G 055 175 A2 BMW: 83 22 2 413 513 CUPRA: PAF105540, N 105 540 05, 0CQ 598 305, 0CQ 598 305 kit FORD: 1 524 498, 1 931 273, FU7J 8708687 AA GENERAL MOTORS: 93 165 387 LAND ROVER: LR 054941, LR 003136 MINI: 83 22 2 413 513 OPEL: 19 40 057, 93165387 SEAT: G 060 175 A2, G 055 175 S2, G 055 175 A1, PAF105540, 0CQ 598 305 kit, N 105 540 05, 0CQ 598 305, G 055 175 A2, G 052 175 A1 SKODA: G 060 175 A2, G 055 175 S2, G 055 175 A1, PAF105540, 0CQ 598 305 kit, N 105 540 05, 0CQ 598 305, G 055 175 A2, G 052 175 A1 VAG: G 060 175 A2 VAUXHALL: 93 165 387 VOLVO: XL13, 31 325 413, 1 161 641, 31 325 136, 31 367 941, 30 759 648, 31 367 940 VW: G 060 175 A2 kit3, PAF105540, 0CQ 598 305 kit, 0CQ 598 305, N 105 540 05, G 060 175 A2, G 055 175 A2, G 055 175 S2, G 055 175 A1, G 052 175 A1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
155,83 €
Liqui Moly
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Dose |
| Viskositätsklasse SAE: | 75W-90 |
| Herstellerfreigabe: | API GL4 |
| Ölherstellerempfehlung: | BMW MTF LT-4, ESD-M2C 186-A, Ford ESD-M2C 175-A, Ford WSD-M2C 200-C, G 005 000, G 052 145, G 052 157, G 052 190, G 052 911, G 50, G 51, MB 235.72, VW 501 50 |
EAN: | 4100420217913 |
mehr Informationen...
Auf Lager
34,72 €
Liqui Moly
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Viskositätsklasse SAE: | 75W-90 |
| Herstellerfreigabe: | API GL4 |
| Ölherstellerempfehlung: | BMW MTF LT-4, ESD-M2C 186-A, Ford ESD-M2C 175-A, Ford WSD-M2C 200-C, G 005 000, G 052 145, G 052 157, G 052 190, G 052 911, G 50, G 51, MB 235.72, VW 501 50 |
EAN: | 4100420217920 |
mehr Informationen...
Auf Lager
476,48 €
Liqui Moly
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 60 l |
| Gebindeart: | Fass |
| Viskositätsklasse SAE: | 75W-90 |
| Herstellerfreigabe: | API GL4 |
| Ölherstellerempfehlung: | BMW MTF LT-4, ESD-M2C 186-A, Ford ESD-M2C 175-A, Ford WSD-M2C 200-C, G 005 000, G 052 145, G 052 157, G 052 190, G 052 911, G 50, G 51, MB 235.72, VW 501 50 |
EAN: | 4100420217937 |
mehr Informationen...
Auf Lager
1.379,53 €
Motul
Getriebeöl
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Flasche |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-90 |
| Spezifikation nach API: | GL-4, GL-5 |
| Spezifikation: | MIL-L 2105 D |
| Bruttogewicht: | 1,03 kg |
EAN: | 3374650003399 |
Auf Lager
22,90 €
Motul
Getriebeöl
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-90 |
| Spezifikation nach API: | GL-4, GL-5 |
| Spezifikation: | MIL-L 2105 D |
| Bruttogewicht: | 18,86 kg |
EAN: | 3374650020815 |
Auf Lager
396,36 €
Motul
Getriebeöl
| Inhalt [Liter]: | 60 l |
| Gebindeart: | Fass |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-90 |
| Spezifikation nach API: | GL-4, GL-5 |
| Spezifikation: | MIL-L 2105 D |
| Bruttogewicht: | 58,8 kg |
Auf Lager
1.123,96 €










