Entlüftung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autlog
Ölabscheider, Kurbelgehäuseentlüftung
| Betriebsart: | druckgesteuert |
| Ventilart: | Entlüftungsventil |
EAN: | 4048488059611 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 06K103495BM, 06K103495AG, 06K103495AK, 06K103495AA, 06K103495AT, 06K103495P |
Auf Lager
39,76 €
Elring
Dichtung, Kurbelgehäuseentlüftung
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 06K 103 484 F |
| Warentarifnummer: | 8.409.919.990 |
EAN: | 4041248772065 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06K 103 484 F CUPRA: 06K 103 484 F PORSCHE: 958 103 484 00 SEAT: 06K 103 484 F SKODA: 06K 103 484 F VAG: 06K 103 484 F VW: 06K 103 484 F |
Auf Lager
15,50 €
Esen SKV
Ölabscheider, Kurbelgehäuseentlüftung
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947367483 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06K103495AA, 06K103495AG, 06K103495AT, 06K103495P, 6K103495AA, 6K103495AG, 6K103495AT, 6K103495P SEAT: 06K103495AA, 06K103495AG, 06K103495AT, 06K103495P, 6K103495AA, 6K103495AG, 6K103495AT, 6K103495P SKODA: 06K103495AA, 06K103495AG, 06K103495AT, 06K103495P, 6K103495AA, 6K103495AG, 6K103495AT, 6K103495P VAG: 06K103495AA, 06K103495AG, 06K103495AT, 06K103495P, 6K103495AA, 6K103495AG, 6K103495AT, 6K103495P VW: 06K103495AA, 06K103495AG, 06K103495AT, 06K103495P, 6K103495AA, 6K103495AG, 6K103495AT, 6K103495P |
Auf Lager
42,30 €
Esen SKV
Schlauch, Kurbelgehäuseentlüftung
| Länge: | 290 mm |
| Breite: | 75 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Gewicht: | 0,07 kg |
| Innendurchmesser 1: | 30 mm |
| Innendurchmesser 2: | 23,5 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5903968420239 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06K 103 213 A, 06K 103 213 J, 06K103213A, 6K 103 213 A, 6K 103 213 J, 6K103213A SEAT: 06K 103 213 A, 06K 103 213 J, 06K103213A, 6K 103 213 A, 6K 103 213 J, 6K103213A SKODA: 06K 103 213 A, 06K 103 213 J, 06K103213A, 6K 103 213 A, 6K 103 213 J, 6K103213A VAG: 06K103213A, 6K103213A VW: 06K 103 213 A, 06K 103 213 J, 06K103213A, 6K 103 213 A, 6K 103 213 J, 6K103213A |
Auf Lager
16,07 €
Febi Bilstein
Schlauch, Kurbelgehäuseentlüftung
mehr Informationen...
| Breite: | 75 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Innendurchmesser 1: | 30 mm |
| Innendurchmesser 2: | 23,5 mm |
| Schlauchlänge: | 290 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schnellkupplung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Haltelasche |
EAN: | 4054224730300 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06K 103 213 A, 06K 103 213 J, 6K 103 213 A, 6K 103 213 J SEAT: 06K 103 213 A, 06K 103 213 J, 6K 103 213 A, 6K 103 213 J SKODA: 06K 103 213 A, 06K 103 213 J, 6K 103 213 A, 6K 103 213 J VW: 06K 103 213 A, 06K 103 213 J, 6K 103 213 A, 6K 103 213 J |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,88 €
Febi Bilstein
Ölabscheider, Kurbelgehäuseentlüftung
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 06K 103 495 BM |
EAN: | 4054224765395 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06K 103 495 AA, 06K 103 495 AG, 06K 103 495 AT, 06K 103 495 BM, 06K 103 495 P, 6K 103 495 AA, 6K 103 495 AG, 6K 103 495 AT, 6K 103 495 BM, 6K 103 495 P SEAT: 06K 103 495 AA, 06K 103 495 AG, 06K 103 495 AT, 06K 103 495 BM, 06K 103 495 P, 6K 103 495 AA, 6K 103 495 AG, 6K 103 495 AT, 6K 103 495 BM, 6K 103 495 P SKODA: 06K 103 495 AA, 06K 103 495 AG, 06K 103 495 AT, 06K 103 495 BM, 06K 103 495 P, 6K 103 495 AA, 6K 103 495 AG, 6K 103 495 AT, 6K 103 495 BM, 6K 103 495 P VW: 06K 103 495 AA, 06K 103 495 AG, 06K 103 495 AT, 06K 103 495 BM, 06K 103 495 P, 6K 103 495 AA, 6K 103 495 AG, 6K 103 495 AT, 6K 103 495 BM, 6K 103 495 P |
mehr Informationen...
Auf Lager
48,14 €
Febi Bilstein
Ölabscheider, Kurbelgehäuseentlüftung
mehr Informationen...
| Anzahl der Schläuche: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Entlüftungsschläuchen |
EAN: | 4054224765401 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06K 103 213 A, 06K 103 213 A S1, 06K 103 213 J, 06K 103 213 J S1, 06K 103 495 AA, 06K 103 495 AA S1, 06K 103 495 AG, 06K 103 495 AG S1, 06K 103 495 AT, 06K 103 495 AT S1, 06K 103 495 BM, 06K 103 495 BM S1, 06K 103 495 P, 06K 103 495 P S1 SEAT: 06K 103 213 A, 06K 103 213 A S1, 06K 103 213 J, 06K 103 213 J S1, 06K 103 495 AA, 06K 103 495 AA S1, 06K 103 495 AG, 06K 103 495 AG S1, 06K 103 495 AT, 06K 103 495 AT S1, 06K 103 495 BM, 06K 103 495 BM S1, 06K 103 495 P, 06K 103 495 P S1 SKODA: 06K 103 213 A, 06K 103 213 A S1, 06K 103 213 J, 06K 103 213 J S1, 06K 103 495 AA, 06K 103 495 AA S1, 06K 103 495 AG, 06K 103 495 AG S1, 06K 103 495 AT, 06K 103 495 AT S1, 06K 103 495 BM, 06K 103 495 BM S1, 06K 103 495 P, 06K 103 495 P S1 VW: 06K 103 213 A, 06K 103 213 A S1, 06K 103 213 J, 06K 103 213 J S1, 06K 103 495 AA, 06K 103 495 AA S1, 06K 103 495 AG, 06K 103 495 AG S1, 06K 103 495 AT, 06K 103 495 AT S1, 06K 103 495 BM, 06K 103 495 BM S1, 06K 103 495 P, 06K 103 495 P S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
85,98 €
Gates
Schlauch, Kurbelgehäuseentlüftung
| Luftversorgung-Schläuche/Leitungen: | von Zylinderkopfhaube nach Einlass |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | schwarz |
| Schlauchlänge: | 280 mm |
| Innendurchmesser 1: | 18 mm |
EAN: | 5400608515503 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06K103213A SEAT: 06K103213A SKODA: 06K103213A VW: 06K103213A |
Auf Lager
29,86 €
Hengst
Ölabscheider, Kurbelgehäuseentlüftung
| Filterausführung: | für Ölnebelabscheider |
| Länge: | 201 mm |
| Breite: | 122 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 06K.103.495.BM, 06K 103 495 AT, 06K 103 495 P, 06K 103 495 AA, 06K 103 495 AG |
Auf Lager
48,60 €
Impergom
Schlauch, Kurbelgehäuseentlüftung
mehr Informationen...
| Material: | Kunststoff |
| Gewicht: | 80 g |
| Länge: | 282 mm |
| Innendurchmesser 1: | 18 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06K103213A, 06K103213J, 6K103213A, 6K103213J CUPRA: 06K103213A, 06K103213J, 6K103213A, 6K103213J SEAT: 06K103213A, 06K103213J, 6K103213A, 6K103213J SKODA: 06K103213A, 06K103213J, 6K103213A, 6K103213J VW: 06K103213A, 06K103213J, 6K103213A, 6K103213J |
mehr Informationen...
Auf Lager
23,45 €










