Entlüftung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elring
Dichtung, Kurbelgehäuseentlüftung
| Warentarifnummer: | 8.409.919.990 |
EAN: | 4041248656839 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 028 103 500, 069 103 500, 074 103 500, 074 103 500 C CUPRA: 028 103 500, 069 103 500, 074 103 500, 074 103 500 C MERCURY MARINE: 8M0066217 SEAT: 028 103 500, 069 103 500, 074 103 500, 074 103 500 C SKODA: 028 103 500, 069 103 500, 074 103 500, 074 103 500 C VAG: 028 103 500, 069 103 500, 074 103 500, 074 103 500 C VW: 028 103 500, 069 103 500, 074 103 500, 074 103 500 C |
Auf Lager
1,37 €
Febi Bilstein
Dichtung, Kurbelgehäuseentlüftung
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
EAN: | 4054224072080 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 028 103 500, 069 103 500, 28 103 500, 69 103 500 SEAT: 028 103 500, 069 103 500, 28 103 500, 69 103 500 SKODA: 028 103 500, 069 103 500, 28 103 500, 69 103 500 VW: 028 103 500, 069 103 500, 28 103 500, 69 103 500 |
mehr Informationen...
Auf Lager
1,57 €
Febi Bilstein
Schlauch, Kurbelgehäuseentlüftung
mehr Informationen...
| Material: | Kunststoff |
EAN: | 4054224797419 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 028 103 491 G, 028 103 491 G SK, 028 103 491 J, 028 103 491 J SK SEAT: 028 103 491 G, 028 103 491 G SK, 028 103 491 J, 028 103 491 J SK SKODA: 028 103 491 G, 028 103 491 G SK, 028 103 491 J, 028 103 491 J SK VW: 028 103 491 G, 028 103 491 G SK, 028 103 491 J, 028 103 491 J SK |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,12 €
Maxgear
Ventil, Kurbelgehäuseentlüftung
| Einbauposition: | Zylinderkopf |
| Material: | Kunststoff |
| Ventilart: | Entlüftungsventil |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 028 129 101D, 028 129 101 SEAT: 028 129 101, 028 129 101D VAG: 028129101D VW: 028 129 101D, 028 129 101 |
Auf Lager
7,88 €
Maxgear
Dichtung, Kurbelgehäuseentlüftung
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 028 103 500, 069 103 500 SEAT: 069 103 500, 028 103 500 SKODA: 069 103 500, 028 103 500 VW: 028 103 500, 069 103 500 |
Auf Lager
0,85 €
Metzger
Ventil, Kurbelgehäuseentlüftung
| Für OE-Nummer: | 028 129 101/D |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 028 129 101, 028 129 101D |
Auf Lager
36,13 €
Topran
Dichtung, Kurbelgehäuseentlüftung
mehr Informationen...
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Einbauposition: | Zylinderkopfhaube |
EAN: | 1037540000015 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 028 103 500, 069 103 500 CUPRA: 028 103 500, 069 103 500 PORSCHE: 028 103 500, 069 103 500 SEAT: 028 103 500, 069 103 500 SKODA: 069 103 500, 028 103 500 VAG: 069 103 500, 028 103 500 VW: 069 103 500, 028 103 500 |
mehr Informationen...
Auf Lager
0,89 €
Topran
Ventil, Kurbelgehäuseentlüftung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Zylinderkopf |
| Material: | Kunststoff |
| Ventilart: | Entlüftungsventil |
EAN: | 4063926000284 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 028 129 101, 028 129 101D CUPRA: 028 129 101D, 028 129 101 PORSCHE: 028 129 101, 028 129 101D SEAT: 028 129 101, 028 129 101D SKODA: 028 129 101D, 028 129 101 VAG: 028 129 101D, 028 129 101 VW: 028 129 101, 028 129 101D |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,90 €
Vaico
Ventil, Kurbelgehäuseentlüftung
mehr Informationen...
| Betriebsart: | druckgesteuert |
| Ventilart: | Entlüftungsventil, Membranventil |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 60.000 km, 3 Jahre |
| Gehäusematerial: | Polyamid 6.6 |
| Einbauposition: | Zylinderkopf |
| Höhe: | 53 mm |
| Länge: | 114 mm |
| Breite: | 110 mm |
EAN: | 4046001553998 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 28129101D, 028129101, 28129101 SEAT: 28129101D, 28129101, 028129101 SKODA: 028 129 101 D, 28129101, 28129101D, 028 129 101 VAG: 28 129 101 D, 028 129 101 D, 28 129 101, 028 129 101 VW: 028 129 101 D, 28129101D, 28129101, 028129101 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,30 €
Gates
Schlauch, Kurbelgehäuseentlüftung
| Luftversorgung-Schläuche/Leitungen: | von Zylinderkopfhaube nach Ventil (Kurbelgehäuseentlüftung) |
| Material: | Kunststoff |
| Schlauchlänge: | 440 mm |
| Innendurchmesser 1: | 31 mm |
| Innendurchmesser 2: | 21 mm |
EAN: | 5400608337310 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 028103491A, 028103491J SEAT: 028103491J VW: 028103491J |
Auf Nachfrage
29,45 €










