Bremssattel / -halter(Träger)
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Durchmesser: | 54 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Version: | Basic Parts |
EAN: | 8430320016658 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 41120-U3425, 41120-Y4025 PEUGEOT: 444820 TOYOTA: 04479-30021 VAG: 211698471B |
Auf Lager
4,88 €
ABS
Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Paarige Artikelnummer: | 427952 |
| Material: | Grauguss |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (2-Kolben) |
| Für Bremsscheibendicke: | 12,7 mm |
EAN: | 8717109071283 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1473925, 6050321, 76AB2L231AA |
Auf Nachfrage
62,96 €
ABS
Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Paarige Artikelnummer: | 427951 |
| Material: | Grauguss |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (2-Kolben) |
| Für Bremsscheibendicke: | 12,7 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1473924, 6025210, 6050320, 76AB2L232AA |
Auf Nachfrage
ABS
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 8717109076363 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1487877, 1579847, 1583103, 1583104 HYUNDAI: 58102-31000 |
Auf Nachfrage
5,60 €
ABS
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Bremssystem: | ATE/TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kolben |
EAN: | 8717109687590 |
Auf Nachfrage
40,79 €
DRI
Bremssattel
| Paarige Artikelnummer: | 3205700 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, hinter der Achse |
| Herstellereinschränkung: | GIRLING |
| Bremssattelausführung: | Festsattel, Bremssattel (2-Kolben) |
| Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Für Bremsscheibendicke: | 12,7 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 262 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Nettogewicht: | 3,8 kg |
EAN: | 5708114088659 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1473925 |
Auf Nachfrage
DRI
Bremssattel
| Paarige Artikelnummer: | 3105700 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, hinter der Achse |
| Herstellereinschränkung: | GIRLING |
| Bremssattelausführung: | Festsattel, Bremssattel (2-Kolben) |
| Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Für Bremsscheibendicke: | 12,7 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 262 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Nettogewicht: | 3,8 kg |
EAN: | 5708114113726 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1473924 |
Auf Nachfrage
Elstock
Bremssattel
| Paarige Artikelnummer: | 83-0075 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, hinter der Achse |
| Herstellereinschränkung: | GIRLING |
| Bremssattelausführung: | Festsattel, Bremssattel (2-Kolben) |
| Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Für Bremsscheibendicke: | 12,7 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 262 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Nettogewicht: | 3,8 kg |
EAN: | 5704651332415 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1473925 |
Auf Nachfrage
60,06 €
Elstock
Bremssattel
| Paarige Artikelnummer: | 82-0075 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, hinter der Achse |
| Herstellereinschränkung: | GIRLING |
| Bremssattelausführung: | Festsattel, Bremssattel (2-Kolben) |
| Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Für Bremsscheibendicke: | 12,7 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 262 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Nettogewicht: | 3,8 kg |
EAN: | 5704651332453 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1473924 |
Auf Nachfrage
60,06 €
Frenkit
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Durchmesser: | 54 mm |
| Bremssystem: | ATE (TEVES), BENDIX, GIRLING, SUMITOMO |
EAN: | 8435262909303 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 211698471, 211698471B CITROËN: 444820 INFINITI: 41120-U3425, 41120-Y4025 NISSAN: 41120-U3425, 41120-Y4025 PEUGEOT: 444820 SEAT: 211698471, 211698471B SKODA: 211698471, 211698471B VAG: 211698471, 211698471B |
Auf Nachfrage
6,35 €








