Bremssattel / -halter(Träger)
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Bremssattelausführung: | Faustsattel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 24.3541-9012.5 |
EAN: | 4006633488839 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2095064, H1BC-2B302-AA, 2272754, K1BC-2B302-AA |
Auf Lager
Ate
Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Bremssattelausführung: | Faustsattel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 24.3541-9011.5 |
EAN: | 4006633488846 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2095062, H1BC-2B294-AA, 2272751, K1BC-2B294-AA |
Auf Lager
ABS
Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Paarige Artikelnummer: | 422712 |
| Material: | Grauguss |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Anschlussanzahl: | 1 |
| Für Bremsscheibendicke: | 23 mm |
EAN: | 8717109776072 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 095 064, 2 272 754, H1BC-2B302-AA, K1BC-2B302-AA |
Auf Nachfrage
169,75 €
ABS
Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Paarige Artikelnummer: | 422711 |
| Material: | Grauguss |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Anschlussanzahl: | 1 |
| Für Bremsscheibendicke: | 23 mm |
EAN: | 8717109776119 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 095 062, 2 272 751, H1BC-2B294-AA, K1BC-2B294-AA |
Auf Nachfrage
169,75 €
ABS
Bremssattel
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Kolbendurchmesser: | 36 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Paarige Artikelnummer: | 423202 |
| Material: | Aluminium |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben), Bremssattel m. integr. Feststellbremse |
| Anschlussanzahl: | 1 |
| Für Bremsscheibendicke: | 12 mm |
EAN: | 8717109794717 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2096260, 2426548, H1BC2553AA, H1BC2553AB |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
187,25 €
ABS
Bremssattel
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Kolbendurchmesser: | 36 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Paarige Artikelnummer: | 423201 |
| Material: | Aluminium |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben), Bremssattel m. integr. Feststellbremse |
| Anschlussanzahl: | 1 |
| Für Bremsscheibendicke: | 12 mm |
EAN: | 8717109794755 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2096257, 2426546, H1BC2552AA, H1BC2552AB |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
187,25 €
Ate
Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Bremssattelausführung: | Faustsattel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| Kolbendurchmesser: | 36 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Paarige Artikelnummer: | 24.3367-7008.5 |
EAN: | 4006633488662 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2096260, H1BC-2553-AA |
Auf Nachfrage
Ate
Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Bremssattelausführung: | Faustsattel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| Kolbendurchmesser: | 36 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Paarige Artikelnummer: | 24.3367-7007.5 |
EAN: | 4006633488679 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2096257, H1BC-2552-AA |
Auf Nachfrage
Budweg
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | ATE |
| Für Artikelnummer: | 345348, 345349 |
| Durchmesser: | 36 mm |
EAN: | 5705444527773 |
Auf Nachfrage
9,55 €
Budweg
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | ATE |
| Für Artikelnummer: | 345340, 345341 |
| Durchmesser: | 54 mm |
EAN: | 5705444156652 |
Auf Nachfrage
18,05 €










