Bremssattel / -halter(Träger)
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 38 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Für OE-Nummer: | 8M512M089BB |
| Version: | WITH MECHANISM |
EAN: | 8430320271231 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1761755, 1730929, 1760071, 1761268, 1761756, 1730926, 1760070, 1761267, 2210215, 8M512M089BB, 8M512M089BC, 8M512M089BE, 8M512M089CA, 8M512M089CB, 1511569, 1857717, 1927082, 8M512M089B1C, 8M512M089B1D, 8M512M089BA MAZDA: BPYK2671XC VOLVO: 36000900, 36001703, 36001765 |
Auf Lager
31,79 €
ABE
Bremssattel
| Bremssystem: | ATE |
| Bremsscheibendicke: | 25 mm |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Durchmesser: | 57 mm |
| Paarige Artikelnummer: | CZH1269 |
| Kolbendurchmesser: | 57 mm |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 300 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
EAN: | 5901655233216 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223616, 1459585, 1682876, 1755032, 1782542, 1802060, 2201833, 2413988, 3M512B302AA, 3M512B302BA, 5125836, AV612B302A1A, AV612B302AA, CN152B302BA, CN152L232BA, CV612B302PA, RMAV6J2B302AA, RMCN1J-2B302-BA MAZDA: BPYK-33-71XA, BPYK-33-71XB, BPYK-33-71XC VOLVO: 1223616, 1459585, 36000484, 36051715, 8602907, 8603938 |
Auf Lager
37,32 €
ABE
Bremssattel
| Bremssystem: | ATE |
| Bremsscheibendicke: | 25 mm |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Durchmesser: | 57 mm |
| Paarige Artikelnummer: | CZH1268 |
| Kolbendurchmesser: | 57 mm |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 300 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
EAN: | 5901655233223 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223615, 1459583, 1682875, 1755031, 1782541, 1802059, 2201836, 2413986, 3M512B294AA, 3M512B294BA, 5125725, 8603939, AV61-2B294-A1A, AV612B294AA, CN152B294BA, CN152L231BA, CV612B294PA, RMAV6J2B294AA, RMCN1J-2B294-BA MAZDA: 1223615, BPYK-33-61XB, BPYK-33-61XC, BPYK3361XA, BPYK3361Xb VOLVO: 1223615, 36000485, 36051716, 8602908, 8603939 |
Auf Lager
37,32 €
ABE
Bremssattel
| Bremssystem: | ATE |
| Bremsscheibendicke: | 11 mm |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Durchmesser: | 38 mm |
| Paarige Artikelnummer: | CZH1597 |
| Kolbendurchmesser: | 38 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
EAN: | 5901655236491 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1730929, 1760071, 1761268, 1761756, 2332705, 8M512M089BB, 8M512M089BC, 8M512M089CA, 8M512M089CB, RM8M5J2M089BC MAZDA: BPYK-26-71XC VOLVO: 36000900, 36001703, 36001765 |
Auf Lager
66,73 €
ABE
Bremssattel
| Bremssystem: | ATE |
| Bremsscheibendicke: | 11 mm |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Durchmesser: | 38 mm |
| Paarige Artikelnummer: | CZH1596 |
| Kolbendurchmesser: | 38 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
EAN: | 5901655236507 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1730926, 1760070, 1761267, 1761755, 2332703, 8M512M088BB, 8M512M088BC, 8M512M088CA, 8M512M088CB, RM8M5J2M088BC MAZDA: BPYK-26-61XC VOLVO: 36000901, 36001704, 36001766 |
Auf Lager
66,73 €
Ate
Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Bremssattelausführung: | Faustsattel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| Material: | Aluminium |
| Kolbendurchmesser: | 38 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Paarige Artikelnummer: | 24.3387-7100.5 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 11.8116-0340.1 |
EAN: | 4006633457149 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 8M51-2M089-BD, 8M51-2M089-CB, 8M51-2M089-CA, 8M51-2M089-BC, 8M51-2M089-BB, 1760071, 8M51-2M089-BA, 8M51-2M089-BE, 1511569, 1761756, 1761268, 2210215, 8M5Z-2553-D, 8M5Z-2553-L, 1730929 MAZDA: BPYK-26-71XC VOLVO: 36001765, 36001703, 36000900 |
Auf Lager
Autofren
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Durchmesser: | 57 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Version: | PISTON KIT+GUIDEPINS |
EAN: | 8430320311616 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77365614, 77367228 BMW: 34116778145, 34116778146 FORD: 1223615, 1223616, 1459583, 1459585, 1682875, 1682876, 1755031, 1755032, 1802059, 1802060, CN152B294BA, CN152B302BA, CV612B294PA, CV612B302PA HONDA: 45001TV0E01, 45002TV0E01 VOLVO: 36000484, 36000485, 8602907, 8602908, 8603938, 8603939 |
Auf Lager
28,26 €
Ate
Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Bremssattelausführung: | Faustsattel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| Material: | Aluminium |
| Kolbendurchmesser: | 38 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Paarige Artikelnummer: | 24.3387-7099.5 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 11.8116-0340.1 |
EAN: | 4006633457156 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 8M5Z-2553-D, 1511567, 1760070, 8M51-2M088-BD, 1761267, 2210213, 8M5Z-2552-L, 8M51-2M088-CA, 8M51-2M088-BB, 8M51-2M088-BC, 1730926, 8M51-2M088-CB, 1761755, 8M51-2M088-BE, 8M51-2M088-BA MAZDA: BPYK-26-61XC VOLVO: 36000901, 36001704, 36001766 |
Auf Lager
Ate
Bremssattel
| Baujahr ab: | 03/2011 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Bremssattelausführung: | Faustsattel |
| Kolbendurchmesser: | 57 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| Bremssystem: | ATE |
| Paarige Artikelnummer: | 24.3571-9814.5 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 11.0101-5407.2, 11.8116-0356.1, 11.8171-0008.1 |
EAN: | 4006633373777 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223616, 1459585, 1682876, 3M51-2B302-AA, 3M51-2B302-BA, AV61-2B302-AA, 1802060, CN15-2B302-BA, 5125836, AV61-2B302-A1A, 1755032, CV61-2B302-PA, 1782542, CN15-2L232-BA, 2201833, 2413988, RMAV6J-2B302-AA, RMCN1J-2B302-BA MAZDA: BPYK-33-71XB, BPYK-33-71XA, BPYK-33-71XC VOLVO: 36000484, 8602907, 8603938 |
Auf Lager
Ate
Bremssattel
| Baujahr ab: | 03/2011 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Bremssattelausführung: | Faustsattel |
| Kolbendurchmesser: | 57 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| Bremssystem: | ATE |
| Paarige Artikelnummer: | 24.3571-9813.5 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 11.0101-5407.2, 11.8116-0356.1, 11.8171-0008.1 |
EAN: | 4006633373784 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223615, 1459583, 1682875, 3M51-2B294-AA, 3M51-2B294-BA, AV61-2B294-AA, 1802059, CN15-2B294-BA, 5125725, AV61-2B294-A1A, 1755031, CV61-2B294-PA, 1782541, CN15-2L231-BA, RMAV6J-2B294-AA, 2201836, 2413986, RMCN1J-2B294-BA MAZDA: BPYK-33-61XB, BPYK-33-61XC, BPYK-33-61XA VOLVO: 36000485, 8602908, 8603939 |
Auf Lager










