Einzelteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Dichtungssatz, Bremssattel
| Für PR-Nummer: | 1LA |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für Kolbendurchmesser: | 60 mm |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 4006633274777 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 1 163 647 CITROËN: 4448 92 JAGUAR: C2C 27274 LAND ROVER: LR028027 OPEL: 93185768, 16 05 097, 4448 92 PEUGEOT: 4448 92 RENAULT: 77 01 206 746 SAAB: 93185768 VAG: 4B0 698 471, 4B0 698 471 A, 7H0 698 471 VAUXHALL: 93185768, 16 05 097, 4448 92 VOLVO: 30671544 |
Auf Lager
15,29 €
Autofren
Führungshülsensatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Durchmesser: | 8 mm |
EAN: | 8430320118864 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0615425, 8K0615426 FIAT: 68003699AA RENAULT: 440013546R, 440013763R, 440016424R, 440017176R VAG: 3C0615403B, 3C0615404B |
Auf Lager
8,29 €
Autofren
Führungshülsensatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse, Vorderachse |
| Bremssystem: | MANDO |
| Durchmesser: | 8 mm |
| Version: | FOR OE 357 615 125 C |
EAN: | 8430320139630 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 357615125C |
Auf Lager
9,47 €
Autofren
Führungshülsensatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Durchmesser: | 8 mm |
| Version: | WITH GUIDE PINS |
EAN: | 8430320196336 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77363650, 77363653, 77364524, 77366741 AUDI: 4F0615425J, 8E0615425C, 8E0615425H, 8E0615425B, 4F0615425, 4F0615425F BMW: 34116776921, 64216776379, 34216776379, 34216776380, 34216768194, 34216776927 CITROËN: 440479, 440480, 440441 FIAT: 77363650, 77363653 FORD: 6G912C364GA, 1426835, 1460288, 6G912C364GB, 6G912C364FB, 1466081, 1426832, 6G912C364FA HONDA: 43103-SMG-E02, 43014SMGE01, 43014SMGE010 LANCIA: 77363361 LAND ROVER: LR027130, SXP500014, LR001171, LR001071, SXP500011 MERCEDES-BENZ: 34116774158 MINI: 34116776921, 34206858072, 34216776927 MITSUBISHI: 4605A075 OPEL: 4708237, 93192960 PEUGEOT: 440441 RENAULT: 7701059704, 410012354R SEAT: 8E0615425C, 8E0615425H SKODA: 8E0615425C SMART: A4544200115, 4544200115 SUZUKI: 5586079J00, 5586062J10, 5586062J00 VAG: 8E0615125A, 8E0615125B, 8E0615125D VAUXHALL: 93192960 VOLVO: 8603728, 36001383 VW: 4F0615425J, 8E0615425C |
Auf Lager
7,64 €
Ate
Führungshülsensatz, Bremssattel
| Für PR-Nummer: | 1LA, 1LB, 1LE, 1LF, 1LT |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 4006633292153 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 4D0 698 647, 443 698 647 SKODA: 4D0 698 647 VAG: 4D0 698 647, 443 698 647, 447 698 447, 443 698 447 |
Auf Lager
11,10 €
Ate
Dichtungssatz, Bremssattel
| Für PR-Nummer: | 1LB, 1LE, 1LF, 1LT |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 4006633115018 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1002202, 95VW-2M032-AA OPEL: 16 05 923, 90540169 SAAB: 4778262 SEAT: 4A0 698 471 SKODA: 4A0 698 471 VAG: 4A0 698 471, 7D0 698 471 VAUXHALL: 16 05 923, 90540169 |
Auf Lager
10,10 €
Autofren
Kolben, Bremssattel
| Durchmesser: | 54 mm |
| Höhe: | 54 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | Stahl |
EAN: | 8430320072753 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 41121AX601 RENAULT: 410012354R |
Auf Lager
8,00 €
Ate
Feder, Bremssattel
| Für PR-Nummer: | 1LB, 1LE, 1LF, 1LT |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 4006633278157 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6668585, 93BX-2L051-BA, 93BB-2B486-CA, 1041466 SAAB: 5061759 SEAT: 4A0 615 269 SKODA: 4A0 615 269 VAG: 4A0 615 269, 3A0 615 269 |
Auf Lager
3,55 €
Ate
Feder, Bremssattel
| Für PR-Nummer: | 1LA |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | ATE |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 93195709, 5 42 537, 5 42 731, 93188588 SAAB: 93195709 SKODA: 4F0 615 269 VAG: 1K0 615 269 A, 4F0 615 269 VAUXHALL: 93188588, 93195709, 5 42 537, 5 42 731 |
Auf Lager
11,11 €
Ate
Führungsbolzen, Bremssattel
| Für PR-Nummer: | 1LA, 1LB, 1LE, 1LF, 1LT |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 54,9 mm |
| Durchmesser: | 12 mm |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 4006633098359 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 1 158 200, 34 11 1 157 041, 34 11 1 153 200 CHEVROLET: 15254670 CITROËN: 4439 33 DACIA: 77 01 049 101 DAEWOO: 11817100081 FIAT: 77363591 FORD: 7201660, 6087586, 81AB-2L527-AA, 95VW-2L527-AA, 1682877, BV61-2C150-AA HONDA: 45004-SEA-E01 JAGUAR: JLM 2249, C2C 27297, JLM 2213 KIA: 0K20A-33-694 LAND ROVER: LR000750, LR003977, SYG000030 MERCEDES-BENZ: 000 421 08 18, A 000 421 08 18 MINI: 34 11 0 141 349 NISSAN: 41139-9F500 OPEL: 90009164, 90297771, 5 42 880, 5 42 881, 4439 33 PEUGEOT: 4439 33 POLESTAR: 30648017 PORSCHE: 928 351 947 00 RENAULT: 77 01 049 101 SAAB: 8955486, 8969651, 90297771 SEAT: 251 615 219, 1J0 615 219, 251 615 219 A SKODA: 251 615 219, 1J0 615 219, 251 615 219 A TALBOT: 176798 00 TOYOTA: 47715-05010 VAG: 251 615 219, 1J0 615 219, 251 615 219 A VAUXHALL: 90297771, 5 42 880, 5 42 881, 90009164, 4439 33 VOLVO: 3342541, 30648017, 30666829 |
Auf Lager
3,68 €










