Flansche
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Kühlmittelflansch
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 5Q0 122 291 DA |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schnellkupplung |
EAN: | 4054224801994 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 122 291 AL, 5Q0 122 291 DA SEAT: 5Q0 122 291 DA, 5Q0 122 291 LA SKODA: 5Q0 122 291 DA, 5Q0 122 291 LA VW: 5Q0 122 291 AL, 5Q0 122 291 DA |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,08 €
Topran
Kühlmittelflansch
mehr Informationen...
| Einbauposition: | hinten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Klammer |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 3 |
| Material: | GFK (Glasfaserverstärkter Kunststoff) |
EAN: | 4063926390576 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 122 291BB CUPRA: 5Q0 122 291BB PORSCHE: 5Q0 122 291BB SEAT: 5Q0 122 291BB SKODA: 5Q0 122 291BB VAG: 5Q0 122 291BB VW: 5Q0 122 291BB |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,76 €
Topran
Kühlmittelflansch
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Klammer |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Für OE-Nummer: | 5Q0 122 291H |
| Schlauchdurchmesser: | 20 mm |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 2 |
| Material: | GFK (Glasfaserverstärkter Kunststoff), Kunststoff |
EAN: | 4063926363242 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 122 291H CUPRA: 5Q0 122 291H PORSCHE: 5Q0 122 291H SEAT: 5Q0 122 291H SKODA: 5Q0 122 291H VAG: 5Q0 122 291H VW: 5Q0 122 291H |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,74 €
Topran
Kühlmittelflansch
mehr Informationen...
| Für kombinierte PR-Nummer: | 8Z6+G0R, 8Z9+G0R |
| Einbauposition: | Motorkühler, links oben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Klammer |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Für OE-Nummer: | 5q0 122 291BL |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 4 |
| Material: | GFK (Glasfaserverstärkter Kunststoff) |
EAN: | 4063926426459 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 122 291BL CUPRA: 5Q0 122 291BL PORSCHE: 5Q0 122 291BL SEAT: 5Q0 122 291BL SKODA: 5Q0 122 291BL VAG: 5Q0 122 291BL VW: 5Q0 122 291BL |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,49 €
Topran
Kühlmittelflansch
mehr Informationen...
| Schlauchdurchmesser: | 8 mm |
| Einbauposition: | oben |
| Material: | GFK (Glasfaserverstärkter Kunststoff) |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06K 121 143 CUPRA: 06K 121 143 PORSCHE: 06K 121 143 SEAT: 06K 121 143 SKODA: 06K 121 143 VAG: 06K 121 143 VW: 06K 121 143 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,24 €
Topran
Kühlmittelflansch
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Klammer |
| Für OE-Nummer: | 7M3 122 291, 3B0 122 291C |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 2 |
| Material: | GFK (Glasfaserverstärkter Kunststoff) |
EAN: | 4063926164351 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3B0 122 291C, 7M3 122 291 CUPRA: 3B0 122 291C, 7M3 122 291 PORSCHE: 3B0 122 291C, 7M3 122 291 SEAT: 7M3 122 291, 3B0 122 291C SKODA: 7M3 122 291, 3B0 122 291C VAG: 3B0 122 291C, 7M3 122 291 VW: 3B0 122 291C, 7M3 122 291 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,41 €
Topran
Kühlmittelflansch
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 6 Gang |
| Produktionsdatum bis: | 26.01.2015 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung, mit Temperatursensor |
| Heizung/Kühlung: | mit Thermoschalter-Anschluss |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Klammer |
| Für OE-Nummer: | 5Q0 122 291BG |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 3 |
| Material: | GFK (Glasfaserverstärkter Kunststoff) |
EAN: | 4063926181044 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 122 291BG, 5Q0 122 291DS CUPRA: 5Q0 122 291DS, 5Q0 122 291BG PORSCHE: 5Q0 122 291DS, 5Q0 122 291BG SEAT: 5Q0 122 291DS, 5Q0 122 291BG SKODA: 5Q0 122 291BG, 5Q0 122 291DS VAG: 5Q0 122 291BG, 5Q0 122 291DS VW: 5Q0 122 291DS, 5Q0 122 291BG |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,08 €
Topran
Kühlmittelflansch
mehr Informationen...
| Schlauchdurchmesser: | 10 mm |
| Material: | GFK (Glasfaserverstärkter Kunststoff), Kunststoff |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 2 |
EAN: | 1247370000011 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06K 121 132J, 06K 121 132 CUPRA: 06K 121 132J, 06K 121 132 PORSCHE: 06K 121 132, 06K 121 132J SEAT: 06K 121 132, 06K 121 132J SKODA: 06K 121 132J, 06K 121 132 VAG: 06K 121 132, 06K 121 132J VW: 06K 121 132, 06K 121 132J |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,24 €
Topran
Kühlmittelflansch
mehr Informationen...
| Material Dichtung: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Material: | GFK (Glasfaserverstärkter Kunststoff), Kunststoff |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 4063926159036 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06L 121 131, 06L 121 118 CUPRA: 06L 121 118, 06L 121 131 PORSCHE: 06L 121 118, 06L 121 131 SEAT: 06L 121 118, 06L 121 131 SKODA: 06L 121 118, 06L 121 131 VAG: 06L 121 118, 06L 121 131 VW: 06L 121 118, 06L 121 131 |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,13 €
Topran
Kühlmittelflansch
mehr Informationen...
| Form: | Y-Form |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 3 |
| Winkel: | 45 ° |
| Material: | GFK (Glasfaserverstärkter Kunststoff) |
| Für Leitungsdurchmesser: | 20 mm, 12 mm |
| Einbauposition: | hinten |
| Für OE-Nummer: | 5Q0 121 087A |
EAN: | 1302860000015 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 121 087A CUPRA: 5Q0 121 087A PORSCHE: 5Q0 121 087A SEAT: 5Q0 121 087A SKODA: 5Q0 121 087A VAG: 5Q0 121 087A VW: 5Q0 121 087A |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,71 €










