Gasfedern
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | beidseitig |
| Länge: | 462 mm |
| Hub: | 142 mm |
| Ausschubkraft: | 650 N |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S8 827 552 A |
Auf Lager
9,82 €
Stabilus
Gasfeder, Motorhaube
| Einbauposition: | beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ausschubkraft: | 270 N |
| Länge: | 383 mm |
| Hub: | 136 mm |
EAN: | 4046577716896 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 823 359 |
Auf Lager
23,98 €
Stabilus
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ausschubkraft: | 650 N |
| Länge: | 462 mm |
| Hub: | 142 mm |
EAN: | 4046577716919 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S8 827 552 A VW: 8S8 827 552 D |
Auf Lager
24,50 €
Optimal
Gasfeder, Motorhaube
| Einbauposition: | beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 383 mm |
| Hub: | 136 mm |
| Ausschubkraft: | 270 N |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Gewicht: | 0,34 kg |
EAN: | 4058787222357 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 823 359 |
Auf Nachfrage
14,23 €
Febi Bilstein
Gasfeder, Motorhaube
mehr Informationen...
| Gehäuselänge: | 213 mm |
| Länge: | 382 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 18 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Ausschubkraft: | 270 N |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Hub: | 136 mm |
EAN: | 4027816471097 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 823 359 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
30,36 €
Febi Bilstein
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
mehr Informationen...
| Für PR-Nummer: | 5J1, 5J8 |
| Länge: | 462 mm |
| Gehäuselänge: | 285,5 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 18 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 19 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Ausschubkraft: | 650 N |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Hub: | 142 mm |
EAN: | 4027816471110 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S8 827 552, 8S8 827 552 A |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
40,67 €
Lesjöfors
Gasfeder, Motorhaube
| Einbauposition: | vorne |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0823359 |
Auf Nachfrage
18,08 €
Lesjöfors
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | hinten |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S8827552A, 8S8827552 |
Auf Nachfrage
18,46 €
Magneti Marelli
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Länge: | 462 mm |
| Ausschubkraft: | 650 N |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S8827552, 8S8827552A, 8S8827552D |
Auf Nachfrage
Magneti Marelli
Gasfeder, Motorhaube
| Länge: | 382 mm |
| Ausschubkraft: | 270 N |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0823359, 8S0823359A |
Auf Nachfrage









