Gasfedern
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Optimal
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | hinten, beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 585 mm |
| Hub: | 242 mm |
| Ausschubkraft: | 300 N |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Gewicht: | 0,28 kg |
EAN: | 4058787226782 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 6731.91, 8731.91, 8731.C4, 8731.G0 |
Auf Lager
16,39 €
Febi Bilstein
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
mehr Informationen...
| Gehäuselänge: | 325,5 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 18 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Ausschubkraft: | 310 N |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Hub: | 238 mm |
EAN: | 4027816118954 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 8731.85, 8731.86 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
23,63 €
Lesjöfors
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | hinten |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 9753547080 |
Auf Nachfrage
15,71 €
Monroe
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 600 mm |
| Hub: | 250 mm |
| Ausschubkraft: | 250 N |
| Gewicht: | 0,38 kg |
| Zylinderbohrung: | 18,5 mm |
| Standrohrdurchmesser: | 8 mm |
| Verpackungslänge: | 72,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 3 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 873185, 873186, 9605478880, 9605478888 |
Auf Nachfrage
17,50 €
Optimal
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | hinten, beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 600 mm |
| Hub: | 238 mm |
| Ausschubkraft: | 310 N |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Gewicht: | 0,29 kg |
EAN: | 4058787208054 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 8731.85, 8731.86, 8731.90, 96 054 788 80, 96 153 987 80 |
Auf Nachfrage
17,84 €
Optimal
Gasfeder, Motorhaube
| Einbauposition: | beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 685 mm |
| Hub: | 300 mm |
| Ausschubkraft: | 150 N |
| Gehäusedurchmesser: | 22 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 10 mm |
EAN: | 4058787226348 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 7925.06, 7925.17 |
Auf Nachfrage
16,99 €
Stabilus
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ausschubkraft: | 290 N |
| Länge: | 600 mm |
| Hub: | 238 mm |
EAN: | 4046577336223 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 8731.85, 8731.86, 8731.90, 96 054 788 80, 96 153 987 80 |
Auf Nachfrage
18,26 €
Stabilus
Gasfeder, Motorhaube
| Einbauposition: | beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ausschubkraft: | 150 N |
| Länge: | 685 mm |
| Hub: | 300 mm |
EAN: | 4046577013278 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 7925.06, 7925.17 |
Auf Nachfrage
26,81 €
Stabilus
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ausschubkraft: | 300 N |
| Länge: | 585 mm |
| Hub: | 242 mm |
EAN: | 4046577066809 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 6731.91, 8731.91, 8731.C4, 8731.G0 |
Auf Nachfrage
17,22 €
Topran
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Scheibenreinigung hinten |
| Produktionsnummer ab: | 50565110 |
| Ausschubkraft: | 310 N |
| Länge: | 585 mm |
| Einbauposition: | Fahrzeugheckklappe, beidseitig |
| Hub: | 222 mm |
EAN: | 4063926168625 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 8731 G0, 8731 91 DS: 8731 G0, 8731 91 PEUGEOT: 8731 91, 8731 G0 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
12,92 €








