Gasfedern
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Lesjöfors
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | E5007044 / EE105399 |
| Einbauposition: | hinten |
EAN: | 7394410028123 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 132685, 90068230 VAUXHALL: 90068230, 132685 |
Auf Nachfrage
16,61 €
Optimal
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Länge: | 736 mm |
| Hub: | 315 mm |
| Ausschubkraft: | 340 N |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Gewicht: | 0,35 kg |
EAN: | 4058787219265 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 132685 VAUXHALL: 132685 |
Auf Nachfrage
18,74 €
Stabilus
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ausschubkraft: | 340 N |
| Länge: | 736 mm |
| Hub: | 315 mm |
EAN: | 4046577237070 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 0132685, 132685 VAUXHALL: 132685 |
Auf Nachfrage
16,10 €



