Gasfedern
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Esen SKV
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 18 mm |
| Einbauposition: | beidseitig, Fahrzeugheckklappe |
| Länge: | 520 mm |
| Gewicht: | 0,26 kg |
| Hub: | 180 mm |
| Ausschubkraft: | 630 N |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Gehäuselänge: | 324 mm |
| Schraubendurchmesser bis: | 10 mm |
EAN: | 5903968411640 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 8200174571, 8200377199, 8489348 |
Auf Lager
8,54 €
Esen SKV
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | beidseitig |
| Länge: | 363 mm |
| Gewicht: | 0,19 kg |
| Hub: | 145 mm |
| Ausschubkraft: | 135 N |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 16,5 mm |
| Gehäuselänge: | 198 mm |
EAN: | 5903968438685 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 8200130187, 8488352 |
Auf Lager
7,40 €
Maxgear
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | beidseitig |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit zu öffnender Heckscheibe |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 519 mm |
| Hub: | 174 mm |
| Ausschubkraft: | 665 N |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 8200 119 500, 8200 377 789, 8200 484 674, 8200 616 564, 8200978670, 8489350 |
Auf Lager
9,96 €
Maxgear
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | beidseitig |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit feststehender Heckscheibe |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 519 mm |
| Hub: | 174 mm |
| Ausschubkraft: | 625 N |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 8200 174 571, 8200 377 199, 8200 484564, 8200484676, 8200616559, 8200672633, 8200672635, 8200978669, 8200978670, 8489348 |
Auf Lager
8,57 €
Meyle
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Kraftabgabe F: | 625 N |
| Länge: | 520 mm |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit feststehender Heckscheibe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 8200174571, 8200377199 |
Auf Lager
16,25 €
Meyle
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Kraftabgabe F: | 640 N |
| Länge: | 520 mm |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit zu öffnender Heckscheibe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 8200119500, 8200377789 |
Auf Lager
15,78 €
Optimal
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | hinten, beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit feststehender Heckscheibe |
| Länge: | 519 mm |
| Hub: | 174 mm |
| Ausschubkraft: | 625 N |
| Gehäusedurchmesser: | 19 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Gewicht: | 0,32 kg |
EAN: | 4058787220254 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 8200 174 571, 8200 377 199, 8200 484564, 8200484676, 8200616559, 8200672633, 8200672635, 8200978669, 8200978670, 8489348 |
Auf Lager
15,97 €
Stabilus
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit feststehender Heckscheibe |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ausschubkraft: | 595 N |
| Länge: | 519 mm |
| Hub: | 174 mm |
EAN: | 4046577200791 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 8200 174 571, 8200 377 199, 8200 484564, 8200484676, 8200616559, 8200672633, 8200672635, 8200978669, 8200978670, 8489348 |
Auf Lager
12,50 €
Stabilus
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit zu öffnender Heckscheibe |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ausschubkraft: | 635 N |
| Länge: | 519 mm |
| Hub: | 174 mm |
EAN: | 4046577200906 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 8200 119 500, 8200 377 789, 8200 484 674, 8200 616 564, 8200978670, 8489350 |
Auf Lager
21,32 €
Kamoka
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Länge: | 519 mm |
| Hub: | 174 mm |
| Ausschubkraft: | 625 N |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
EAN: | 5902473107901 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 8200174571, 8200377199, 8200484564, 8200484676, 8200616559, 8200672633, 8200672635, 8200978669, 8489348 |
Auf Nachfrage
6,77 €










