Pendelstütze
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Meyle
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 310 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 316 060 0090 |
EAN: | 4040074198780 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 792 212, 31 30 6 792 212 |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,28 €
Moog
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Länge: | 135 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Paarige Artikelnummer: | BM-LS-10920 |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 20 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 4044197663620 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 785 607, 33506785607 TOYOTA: 48840WAA01 |
Auf Lager
13,31 €
Moog
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Länge: | 135 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Paarige Artikelnummer: | BM-LS-10919 |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 20 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 4044197663637 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 785 608, 33506785608 TOYOTA: 48830WAA01 |
Auf Lager
13,31 €
Moog
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Länge: | 310 mm |
| Durchmesser 1: | 11 mm |
| Durchmesser 2: | 11 mm |
| Paarige Artikelnummer: | BM-LS-10982 |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 41,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
EAN: | 4044197682225 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 792 211, 31306792211 MINI: 31 30 6 792 211 |
Auf Lager
20,46 €
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, außen |
| Länge: | 135 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,5RHT |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260767 |
EAN: | 8717109614046 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33506785607 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
11,68 €
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, außen |
| Länge: | 135 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,5RHT |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260766 |
EAN: | 8717109616217 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33506785608 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
11,11 €
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne Adaptive Drive, für Fahrzeuge mit Adaptive Drive |
| Länge: | 310 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,5RHT |
| Durchmesser: | 10 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260784 |
EAN: | 8717109621051 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31306792211 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
16,93 €
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit Adaptive Drive |
| Länge: | 310 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,5RHT |
| Durchmesser: | 10 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260783 |
EAN: | 8717109621068 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31306792212 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
12,98 €
Corteco
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 49401048 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33506785608 |
Auf Nachfrage
19,36 €
Corteco
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 49401047 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33506785607 |
Auf Nachfrage
19,36 €










