Pendelstütze
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Moog
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Länge: | 310 mm |
| Durchmesser 1: | 11 mm |
| Durchmesser 2: | 11 mm |
| Paarige Artikelnummer: | BM-LS-10981 |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 41,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
EAN: | 4044197682232 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 792 212, 31306792212 MINI: 31 30 6 792 212 |
Auf Lager
20,87 €
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 5111534 |
| Länge: | 135 mm |
| Nettogewicht: | 0,22 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 785 607 |
Auf Lager
11,50 €
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Länge: | 136 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 36163 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437423398 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 33 50 6 785 608, 6 785 608 BMW: 33 50 6 785 608, 6 785 608 BMW (BRILLIANCE): 33 50 6 785 608, 6 785 608 |
Auf Lager
22,46 €
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit M-Technik, für Fahrzeuge mit elektr. Dämpferregulierung, für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk, für Fahrzeuge ohne elektr. Dämpferregulierung |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437423688 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 792 211, 6 792 211 BMW (BRILLIANCE): 31 30 6 792 211, 6 792 211 |
Auf Lager
25,50 €
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit M-Technik, für Fahrzeuge mit elektr. Dämpferregulierung |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437423701 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 792 212, 6 792 212 BMW (BRILLIANCE): 31 30 6 792 212, 6 792 212 |
Auf Lager
24,90 €
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk, für Fahrzeuge ohne elektr. Dämpferregulierung, für Fahrzeuge mit M-Technik, für Fahrzeuge mit elektr. Dämpferregulierung |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 72-3963 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 792 211, 31 30 6 792 211 |
Auf Lager
11,27 €
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Länge: | 136 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Paarige Artikelnummer: | 72-3992 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 785 607, 33 50 6 785 607 |
Auf Lager
9,79 €
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit M-Technik |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 72-3962 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 792 212, 31 30 6 792 212 |
Auf Lager
9,79 €
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Länge: | 136 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Paarige Artikelnummer: | 72-3991 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 785 608, 6 785 608 |
Auf Lager
9,79 €
Meyle
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 310 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 316 060 0040/HD |
EAN: | 4040074115374 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 792 212, 31 30 6 792 212 |
mehr Informationen...
Auf Lager
26,12 €










