Koppelstange
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit M-Technik, für Fahrzeuge mit elektr. Dämpferregulierung, für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk, für Fahrzeuge ohne elektr. Dämpferregulierung |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437423688 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 792 211, 6 792 211 BMW (BRILLIANCE): 31 30 6 792 211, 6 792 211 |
Auf Lager
25,50 €
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, außen |
| Länge: | 135 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,5RHT |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260766 |
EAN: | 8717109616217 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33506785608 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,11 €
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne Adaptive Drive, für Fahrzeuge mit Adaptive Drive |
| Länge: | 310 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,5RHT |
| Durchmesser: | 10 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260784 |
EAN: | 8717109621051 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31306792211 |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,93 €
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit M-Technik, für Fahrzeuge mit elektr. Dämpferregulierung |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437423701 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 792 212, 6 792 212 BMW (BRILLIANCE): 31 30 6 792 212, 6 792 212 |
Auf Lager
24,90 €
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk, für Fahrzeuge ohne elektr. Dämpferregulierung, für Fahrzeuge mit M-Technik, für Fahrzeuge mit elektr. Dämpferregulierung |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 72-3963 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 792 211, 31 30 6 792 211 |
Auf Lager
11,29 €
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit M-Technik |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 72-3962 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 792 212, 31 30 6 792 212 |
Auf Lager
9,82 €
KYB
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Länge: | 310 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Paarige Artikelnummer: | KSLF4068 |
| Gewicht: | 0,36 kg |
EAN: | 4549762431203 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31306792212, 6792212 |
Auf Lager
14,70 €
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Länge: | 136 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Paarige Artikelnummer: | 72-3992 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 785 607, 33 50 6 785 607 |
Auf Lager
9,82 €
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Länge: | 136 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Paarige Artikelnummer: | 72-3991 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 785 608, 6 785 608 |
Auf Lager
9,82 €
Meyle
Stange/Strebe, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, oben, vorne |
| Stange/Strebe: | Führungsstange |
| Länge: | 245 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Gummilager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Material: | Stahlblech |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 316 035 0014/S |
EAN: | 4040074216361 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 792 540, 33 32 6 792 540 |
mehr Informationen...
Auf Lager
37,98 €










