Pendelstütze
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Meyle
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 136 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 316 060 0043/HD |
EAN: | 4040074115381 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 785 607, 33 50 6 785 607 TOYOTA: 48840-WAA01 |
mehr Informationen...
Auf Lager
23,24 €
Meyle
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 136 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 316 060 0042/HD |
EAN: | 4040074115398 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 785 608, 33 50 6 785 608 TOYOTA: 48830-WAA01 |
mehr Informationen...
Auf Lager
23,24 €
Meyle
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 310 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 316 060 0091 |
EAN: | 4040074198773 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 792 211, 31 30 6 792 211 |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,28 €
Delphi
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Paarige Artikelnummer: | TC2646 |
| Breite: | 63 mm |
| Höhe: | 63 mm |
| Länge: | 310 mm |
EAN: | 5012759500828 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3130 6792 211 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,80 €
Delphi
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Paarige Artikelnummer: | TC2645 |
| Breite: | 63 mm |
| Höhe: | 63 mm |
| Länge: | 310 mm |
EAN: | 5012759500835 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3130 6792 212 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,80 €
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 37678 |
| Länge: | 136 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Material: | Kunststoff |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816376774 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 785 607 BMW (BRILLIANCE): 33 50 6 785 607 TOYOTA: 48840-WAA01 |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,35 €
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 37677 |
| Länge: | 136 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Material: | Kunststoff |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816376781 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 785 608 BMW (BRILLIANCE): 33 50 6 785 608 TOYOTA: 48830-WAA01 |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,35 €
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 310 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816408932 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 792 211 |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,86 €
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit Adaptive Drive |
| Länge: | 310 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816408949 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 792 212 |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,86 €
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Länge: | 136 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 36164 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437423374 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 33 50 6 785 607, 6 785 607 BMW: 33 50 6 785 607, 6 785 607 BMW (BRILLIANCE): 33 50 6 785 607, 6 785 607 |
Auf Lager
21,76 €










