Kühlwasserschläuche / -leitungen
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Gates
Kühlerschlauch
| Baujahr bis: | 05/1995 |
| Einbauposition: | unten |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Schlauchlänge: | 437 mm |
| Innendurchmesser 1: | 30 mm |
| Innendurchmesser 2: | 30 mm |
EAN: | 5412571026962 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 121 051 A |
Auf Lager
6,94 €
Maxgear
Kühlerschlauch
| Material: | Gummi mit Gewebeeinlage |
| Kühlungsleitung: | von Wasserrohr nach Wasserpumpe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026 121 063N |
Auf Lager
3,23 €
Maxgear
Kühlerschlauch
| Material: | Gummi mit Gewebeeinlage |
| Kühlungsleitung: | von Motorkühler nach Wasserpumpe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 121 051A |
Auf Lager
8,24 €
Maxgear
Kühlerschlauch
| Kühlungsleitung: | von Motorkühler nach Wasserpumpe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 048 121 053 C |
Auf Lager
8,35 €
Metzger
Kühlmittelrohrleitung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaautomatik |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 3 |
| Für Leitungsdurchmesser: | 20 mm |
| Heizung/Kühlung: | mit Thermoschalter-Anschluss |
| Form: | T-Form (T-Stück) |
| Material: | Kunststoff |
EAN: | 4062101081346 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 819 497, 4A0819497 MAN: 65.98131-0009, 65981310009 SEAT: 4A0 819 497, 4A0819497 VW: 4A0 819 497, 4A0819497 |
Auf Lager
6,91 €
Meyle
Kühlerschlauch
| Kühlungsleitung: | von Motorkühler nach Wasserpumpe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schellen |
EAN: | 4040074381267 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 048 121 053 C |
Auf Lager
13,46 €
Meyle
Kühlerschlauch
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Kühlungsleitung: | von Wasserpumpe nach Verbindungsrohr |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schellen |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026 121 063 N |
Auf Lager
5,81 €
Meyle
Kühlerschlauch
| Einbauposition: | oben |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Kühlungsleitung: | von Motor nach Motorkühler |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schellen |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 121 101 C |
Auf Lager
14,92 €
Meyle
Kühlerschlauch
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Kühlungsleitung: | von Motor nach Wasserrohr |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schellen |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026 121 056 K VW: 026 121 056 K |
Auf Lager
7,64 €
Impergom
Kühlerschlauch
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links oben |
| Gewicht: | 159 g |
| Länge: | 327 mm |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
| Innendurchmesser 2: | 19 mm |
EAN: | 8033989167220 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893819375A, 893819375E, 8A0819375 CUPRA: 893819375E, 8A0819375 SEAT: 893819375A, 893819375E, 8A0819375 SKODA: 893819375A, 893819375E, 8A0819375 VW: 893819375A, 893819375E, 8A0819375 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,76 €










