Hauptbremszylinder
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Hauptbremszylinder
| Kolbendurchmesser 1: | 20,6 mm |
| Bremssystem: | TRW |
| Länge 2: | 163 mm |
| Länge 1: | 19 mm |
| Gewindemaß 1: | 3 x M10 x 1,0 |
| Material: | Gusseisen |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anschlussanzahl: | 3 |
| Abstand der Befestigungsbolzen: | 60 mm |
EAN: | 8717109065138 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1563520, 1563526, 1583215, 6069633, 6069636, 6069637 |
Auf Nachfrage
63,72 €
Autofren
Reparatursatz, Hauptbremszylinder
| Durchmesser: | 22 mm |
EAN: | 8430320010762 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 463305 |
Auf Nachfrage
7,00 €
Autofren
Reparatursatz, Hauptbremszylinder
| Durchmesser: | 16 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
EAN: | 8430320011554 |
Auf Nachfrage
3,32 €
Autofren
Reparatursatz, Hauptbremszylinder
| Durchmesser: | 19 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
EAN: | 8430320012148 |
Auf Nachfrage
14,20 €
Frenkit
Reparatursatz, Hauptbremszylinder
| Version: | S.C. |
| Durchmesser: | 15,9 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
EAN: | 8435262900041 |
Auf Nachfrage
4,25 €
Frenkit
Reparatursatz, Hauptbremszylinder
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Bremskraftverstärker |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
EAN: | 8435262922029 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 14233600.1 |
Auf Nachfrage
10,52 €






