Radzylinder
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Spezifikation: | WITH ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 21 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
EAN: | 8430320015897 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 440200, 4402A8, 4402C3, 4402C8 FORD: 6710014, 6920282, 1113641, 6808555, 92AB21228AA HYUNDAI: 58301-24A00, 58304-23A00, 58330-23300, 58330-24002, 58330-24003 PEUGEOT: 440257, 4402A8, 4402C3, 4402C8 RENAULT: 7701041021 VOLVO: 3277839, 3343439, 3277831, 3343437, 3343438 |
Auf Lager
3,55 €
LPR
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | TRW |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 40,4 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 3/824UNF |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 8032532016831 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 100E2062B, 120119, 1708513, 17H4394 MORRIS: GWC202, SJC000202EVA, 2696483 RELIANT: 2696483, GWC202, SJC000202EVA TRIUMPH: 2696483, GWC202, SJC000202EVA |
Auf Lager
10,16 €
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
EAN: | 8430320015033 |
Auf Nachfrage
4,24 €
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
EAN: | 8430320015040 |
Auf Nachfrage
3,74 €
Delphi
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für OE-Nummer: | 1737066 |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1737066 ROVER: GWC1208, SML001208EVA TALBOT: 7080017 VAUXHALL: 02696472, 2696472 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
10,52 €
ERT
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Spezifikation: | WITH ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 21 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
EAN: | 8435123023377 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 440200, 4402A8, 4402C3, 4402C8 FORD: 6710014, 6920282, 1113641, 6808555, 92AB21228AA HYUNDAI: 58301-24A00, 58304-23A00, 58330-23300, 58330-24002, 58330-24003 PEUGEOT: 440257, 4402A8, 4402C3, 4402C8 RENAULT: 7701041021 VOLVO: 3277839, 3343439, 3277831, 3343437, 3343438 |
Auf Nachfrage
6,08 €
Ferodo
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | TRW |
| Durchmesser: | 19,1 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Gewicht: | 0,27 kg |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 11 cm |
| Verpackungsbreite: | 8 cm |
| Verpackungshöhe: | 4,5 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 100E2062B, 120119, 1708513, 17H4394 |
Auf Nachfrage
16,61 €
Ferodo
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr bis: | 07/1970 |
| Bremssystem: | TRW |
| Durchmesser: | 19,1 mm |
| Material: | Aluminium |
| Gewicht: | 0,15 kg |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 11 cm |
| Verpackungsbreite: | 8 cm |
| Verpackungshöhe: | 4,5 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 113E2261, 1737066 TALBOT: 02696472, 146028, 37H6131, 7080017, VWC122 |
Auf Nachfrage
20,14 €
Frenkit
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Durchmesser: | 19 mm |
EAN: | 8435262912716 |
Auf Nachfrage
5,45 €
Frenkit
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Bremssystem: | TRW |
EAN: | 8435262912730 |
Auf Nachfrage
4,74 €










