Lenker (Quer-, Längs-, Schräg-)
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen, hinter der Achse, hinten, links, oben |
| Material: | Aluminium |
| Paarige Artikelnummer: | TC7777 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 306 mm |
| Breite: | 60 mm |
| Höhe: | 77 mm |
EAN: | 5012759558966 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 407 509 B, 4M0 407 509 C, 4M0407509B, 4M0407509F, 4N0407509, 80A407509, 8B3407509A BENTLEY: 4M0407509C PORSCHE: 958407509B, 958407509C, PAB407509, PAB407509A, PAB407509B VW: 4M0 407 509 B, 4M0407509C, 4M0407509F, 8B3407509A |
mehr Informationen...
Auf Lager
45,28 €
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen, hinter der Achse, hinten, oben, rechts |
| Material: | Aluminium |
| Paarige Artikelnummer: | TC7776 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 306 mm |
| Breite: | 60 mm |
| Höhe: | 77 mm |
EAN: | 5012759596180 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 407 510 C, 4M0407510B, 4M0407510F, 4N0407510, 80A407510, 8B3407510A BENTLEY: 4M0407510C PORSCHE: 958407510B, 958407510C, PAB407510, PAB407510A, PAB407510B VW: 4M0 407 510 C, 4M0407510B, 4M0407510F |
mehr Informationen...
Auf Lager
45,28 €
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen, vor der Achse, links, oben, vorne |
| Material: | Aluminium |
| Paarige Artikelnummer: | TC7780 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 340 mm |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 81 mm |
EAN: | 5012759596135 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 407 505 C, 4M0407505B, 4M0407505F, 4N0407505, 80A407505, 8B3407505A BENTLEY: 4M0407505C PORSCHE: 958407505B, 958407505C, PAB407505, PAB407505A, PAB407505B VW: 4M0 407 505 C, 4M0407505B, 4M0407505F |
mehr Informationen...
Auf Lager
46,18 €
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen, vor der Achse, oben, rechts, vorne |
| Material: | Aluminium |
| Paarige Artikelnummer: | TC7779 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 340 mm |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 81 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 407 506 C, 4M0407506B, 4M0407506F, 4N0407506, 80A407506, 8B3407506A BENTLEY: 4M0407506C PORSCHE: 958407506B, 958407506C, PAB407506, PAB407506A, PAB407506B VW: 4M0 407 506 C, 4M0407506B, 4M0407506F |
mehr Informationen...
Auf Lager
46,18 €
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | außen, unten, hinter der Achse, Hinterachse rechts, Mitte, hinten |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk, für Fahrzeuge mit elektr. Dämpferregulierung |
| Für PR-Nummer: | 1BE, 1BQ |
| Material: | Stahlblech |
| Paarige Artikelnummer: | TC8348 |
| Lenkerart: | Schräglenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 520 mm |
| Breite: | 85 mm |
EAN: | 5012759728208 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0501530N, 4M0501530Q, 80A501530A PORSCHE: PAB501530 VW: 4M0501530N, 4M0501530Q |
mehr Informationen...
Auf Lager
35,50 €
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | außen, unten, hinter der Achse, Hinterachse links, Mitte, hinten |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk, für Fahrzeuge mit elektr. Dämpferregulierung |
| Für PR-Nummer: | 1BE, 1BQ |
| Material: | Stahlblech |
| Paarige Artikelnummer: | TC8347 |
| Lenkerart: | Schräglenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 520 mm |
| Breite: | 85 mm |
EAN: | 5012759728192 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0501529N, 4M0501529Q, 80A501529A PORSCHE: PAB501529A VW: 4M0501529N, 4M0501529Q |
mehr Informationen...
Auf Lager
35,50 €
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | außen, vor der Achse, Hinterachse, oben, vorne |
| Material: | Aluminium |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 356 mm |
| Breite: | 136 mm |
| Höhe: | 44 mm |
EAN: | 5012759610008 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0505323G, 85E505323 BENTLEY: 4M0505323G PORSCHE: 958505323G VW: 4M0505323G, 85E505323 |
mehr Informationen...
Auf Lager
44,80 €
Lemförder
Lenker, Radaufhängung
| Lenkerart: | Querlenker |
| Einbauposition: | Hinterachse, beidseitig, oben, vorne |
| Material: | Aluminium |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437509634 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 505 323 G, 85E 505 323 AUDI (FAW): 4KD 505 323, 80D 505 323 BENTLEY: 4M0 505 323 G LAMBORGHINI: 4M0 505 323 G VW: 4M0 505 323 G VW (FAW): 4KD 505 323, 80D 505 323 |
Auf Lager
93,02 €
Meyle
Lenker, Radaufhängung
| Einbauposition: | oben, vorne, Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Material: | Aluminium |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074290767 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 85E 505 323, 4M0 505 323 G VW: 4M0 505 323 G |
Auf Lager
63,61 €
Moog
Lenker, Radaufhängung
| Einbauposition: | Hinterachse links, unten, hinten |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit elektr. Dämpferregulierung |
| Für PR-Nummer: | 1BQ, 1BE |
| Lenkerart: | Schräglenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Gummilager |
| Material: | Stahlblech |
| Paarige Artikelnummer: | AU-TC-15676 |
| Gebindeart: | Box |
EAN: | 4060426388782 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 501 529 N, 4M0501529N, 4M0501529Q, 80A 501 529 A, 80A501529A VW: 4M0501529N, 4M0501529Q |
Auf Lager
37,56 €










