Lagerung / Befestigung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, unten, hinter der Achse, außen |
| Innendurchmesser 1: | 12 mm |
| Außendurchmesser 1: | 44 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 45 mm |
EAN: | 5012759432266 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4E0407181B, 4E0407181D, 80A407181 BENTLEY: 4E0407181B VW: 4E0407181D |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,64 €
Febi Bilstein
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Länge: | 50 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 46,3 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, oben, innen, Vorderachse rechts |
EAN: | 4054224081136 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 407 515 A BENTLEY: 4M0 407 515 A LAMBORGHINI: 4M0 407 515 A VW: 4M0 407 515 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,67 €
Febi Bilstein
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 60 mm |
| Innendurchmesser: | 12,1 mm |
| Außendurchmesser: | 55,3 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | unten, vorne, Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
EAN: | 4054224760437 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 407 182, 4M0 407 182 A, 4M0 407 182 B PORSCHE: 958 407 151 00, 958 407 151 00 SK2, 958 407 152 00, 958 407 152 00 SK2 VW: 4M0 407 182, 4M0 407 182 A, 4M0 407 182 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,91 €
Lemförder
Lagerung, Lenker
| Lagerungsart: | Hydrolager |
| Einbauposition: | Vorderachse, beidseitig, unten, hinten, innen |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437542808 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4K0 407 183, 4K0 407 183 A, 80A 407 183 AUDI (FAW): 4K0 407 183 A AUDI (SAIC): 4K0 407 183 A VW: 4K0 407 183 |
Auf Lager
38,16 €
Dayco
Lagerung, Lenker
| Für OE-Nummer: | 80A407181 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten, innen |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4E0407181B, 4E0407181D, 8K0407151B, 80A407181 VW: 4E0407181D |
Auf Nachfrage
17,35 €
Febi Bilstein
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 45 mm |
| Innendurchmesser: | 12,5 mm |
| Außendurchmesser: | 43,8 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, vorne, außen, Vorderachse rechts |
EAN: | 4054224751152 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 80A 407 181 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
14,46 €
Febi Bilstein
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 90 mm |
| Innendurchmesser: | 12,2 mm |
| Außendurchmesser: | 74,8 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, hinten, Vorderachse rechts |
| Lagerungsart: | Hydrolager |
EAN: | 4054224758199 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4K0 407 183, 4K0 407 183 A, 4K0 407 183 B, 80A 407 183, 80A 407 693 E, 80A 407 693 E SK1, 80A 407 694 E, 80A 407 694 E SK1 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
29,44 €







