Lenker (Quer-, Längs-, Schräg-)
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen, unten |
| Konusmaß: | 21 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk, mit Gummilager |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 354 mm |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Paarige Artikelnummer: | 211321 |
EAN: | 8717109608328 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1702983, 1709466, 1865175, 1866073, AV613A424LB, BV613A424AAB, BV613A424AAC, F1F13A424AAA |
mehr Informationen...
Auf Lager
85,64 €
ABS
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen, unten |
| Konusmaß: | 21 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk, mit Gummilager |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 354 mm |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Paarige Artikelnummer: | 211320 |
EAN: | 8717109608335 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1702970, 1709457, 1865168, 1866068, AV613A423LB, BV613A423AAB, BV613A423AAC, F1F13A423AAA |
mehr Informationen...
Auf Lager
93,24 €
Meyle
Lenker, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk, mit Gummilager |
| Material: | Stahlblech |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 716 050 0015 |
EAN: | 4040074130483 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 742 265, 1 709 457, 1 702 970, AV61-3A423-LC, 1 857 345, BV61-3A423-AAC, 1 865 168, BV61-3A423-BAB, BV61-3A423-AAB, AV61-3A423-LB, 1 865 173, F1F1-3A423-AAA, 1 866 068, BV61-3A423-BAC, F1F1-3A423-AAB, 2 173 539, BV61-3A423-AAD, 2 172 992 |
Auf Lager
93,68 €
Meyle
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Gummilager, mit Trag-/Führungsgelenk |
| Material: | Stahlblech |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 716 050 0015/HD |
EAN: | 4040074253526 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 709 457, 1 742 265, 1 702 970, 1 865 173, 1 865 168, BV61-3A423-AAB, BV61-3A423-AAC, 1 866 068, AV61-3A423-LC, AV61-3A423-LB, F1F1-3A423-AAA, 1 857 345, BV61-3A423-BAB, BV61-3A423-BAC, F1F1-3A423-AAB, 2 172 992, BV61-3A423-AAD, 2 173 539 |
mehr Informationen...
Auf Lager
111,04 €
ABS
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen, oben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Gummilager, ohne Trag-/Führungsgelenk |
| Material: | Stahlguss |
| Länge: | 286 mm |
| Lenkerart: | Schräglenker |
| Paarige Artikelnummer: | 211569 |
EAN: | 8717109633481 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1683463, 1755222, AV615500AB, AV615500AC VOLVO: 31317267 |
mehr Informationen...
Auf Lager
44,09 €
ABS
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen, oben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Gummilager, ohne Trag-/Führungsgelenk |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 285 mm |
| Lenkerart: | Schräglenker |
| Paarige Artikelnummer: | 211598 |
EAN: | 8717109641066 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1686184, 1752736, AV615500CA, AV615500CB VOLVO: 31406582 |
mehr Informationen...
Auf Lager
37,24 €
ABS
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, innen, unten, hinter der Achse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Gummilager, ohne Trag-/Führungsgelenk |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 223 mm |
| Lenkerart: | Längslenker |
| Paarige Artikelnummer: | 211719 |
EAN: | 8717109651973 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 500 111, 1 686 587, 1 703 145, 1 712 237, 1388327, 3N615K743BB, 8V415K743AA VOLVO: 31 277 675 |
mehr Informationen...
Auf Lager
25,22 €
Meyle
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk, mit Gummilager |
| Material: | Stahlblech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 716 050 0015/S |
EAN: | 4040074219683 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 709 457, 1 742 265, 1 702 970, 1 865 173, 1 865 168, BV61-3A423-AAB, BV61-3A423-AAC, 1 866 068, AV61-3A423-LC, AV61-3A423-LB, F1F1-3A423-AAA, 1 857 345, BV61-3A423-BAB, BV61-3A423-BAC, BV61-3A423-AAD, 2 173 539, F1F1-3A423-AAB, 2 172 992 |
mehr Informationen...
Auf Lager
105,68 €
Meyle
Lenker, Radaufhängung
| Einbauposition: | unten, Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen |
| Lenkerart: | Schräglenker |
| Material: | Stahlblech |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074274262 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 694 569, BV61-5K652-AE, 1 719 006, 1 744 421, BV61-5K652-AD, BV61-5K652-AF, BV61-5K652-AG, 1 785 667, 1 686 705, BV61-5K652-AB, 1 882 880, BV61-5K652-AH, BV61-5K652-AC, 1 894 049 VOLVO: 31387062, 31317264 |
Auf Lager
68,70 €
Monroe
Lenker, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse, rechts, unten |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk, mit Gummilager |
| Material: | Stahlblech |
| Paarige Artikelnummer: | L16592 |
| Gewicht: | 4,3 kg |
| Verpackungslänge: | 52 cm |
| Verpackungsbreite: | 42 cm |
| Verpackungshöhe: | 10 cm |
EAN: | 5412096415081 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1702970, 1709457, 1742265, 1857345, 1865168, 1865173, 1866068, 2172992, 2173539, AV613A423LB, AV613A423LC, BV613A423AAB, BV613A423AAC, BV613A423AAD, BV613A423BAB, BV613A423BAC, F1F13A423AAA, F1F13A423AAB |
Auf Lager
97,92 €










