Lagerung / Befestigung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Länge: | 65 mm |
| Breite: | 53 mm |
| Dicke/Stärke: | 65 mm |
| Innendurchmesser: | 14,7 mm |
| Außendurchmesser: | 43 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, vorne, Vorderachse rechts |
EAN: | 4054224027936 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 702 970, 1 702 970 SK, 1 702 983, 1 702 983 SK, 1 709 423, 1 709 423 SK, 1 709 468, 1 709 468 SK1, 1 749 593, 1 749 593 SK, 1 749 992, 1 749 992 SK1, 1 793 236, 1 793 236 SK1, 1 857 346, 1 857 346 SK, 1 865 168, 1 865 168 SK, 1 865 175, 1 865 175 SK, 1 865 176, 1 865 176 SK, 1 866 068, 1 866 068 SK, 1 866 073, 1 866 073 SK, 1 889 405, 1 889 405 SK, 1 889 406, 1 889 406 SK1, 1781658, 1781658 SK1, 2 172 992, 2 172 992 SK, 2 173 541, 2 173 541 SK, 2 176 249, 2 176 249 SK, 5 271 129, 5 271 129 SK, 5 271 130, 5 271 130 SK1 FORD MOTOR COMPANY: AV613A423MA SK, AV613A423PA SK, AV61-3A424-MA, AV61-3A424-MA SK1, AV61-3A424-PA, AV61-3A424-PA SK1, BV613A423HNE SK, BV61-3A424-HND, BV61-3A424-HND SK1, BV61-3A424-HNE, BV61-3A424-HNE SK1, BV613A426HND SK, BV61-3063-APA, BV61-3063-BAA, CV613A423AAC, CV613A423AAC SK1, F1F1-3A423-AAA SK, F1F1-3A423-AAB SK, F1F1-3A424-AAA SK, F1F1-3A424-AAB SK MAZDA: BBM2 34 300A, BBM2 34 300A SK, BBM2 34 350A, BBM2 34 350A SK, BBM2-34-300SK, BBM2-34-350SK VOLVO: 31 277 620, 31 277 620 SK2, 31 277 621, 31 277 621 SK2, 31 317 251, 31 317 251 SK2, 31 340 231, 31 340 231 SK2, 31 340 232, 31 340 232 SK, 31 340 262, 31 340 262 SK |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,32 €
ABS
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten, hinter der Achse |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 54 mm |
| Länge: | 72,5 mm |
| Lagerungsart: | Hydrolager |
| Paarige Artikelnummer: | 271147 |
EAN: | 8717109608373 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1702970(-), 1702983(-), BV613A423AAB(-), BV613A424AAB(-) |
mehr Informationen...
Auf Lager
30,62 €
ABS
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, innen, unten, hinter der Achse |
| Innendurchmesser: | 18,6 mm |
| Außendurchmesser: | 74 mm |
| Länge: | 87 mm |
| Lagerungsart: | Hydrolager |
| Paarige Artikelnummer: | 271373 |
EAN: | 8717109631142 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 709 468(-), 1 749 992(-) VOLVO: 31 277 620(-) |
mehr Informationen...
Auf Lager
36,76 €
GSP
Lagerung, Lenker
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Für OE-Nummer: | 1 234 371 |
EAN: | 6922637932636 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1234371, 1866068, 4M513A423AF, 1234375, 3M513A423AB, CV613A424AAC, F1F13A423AAA, 1328380, 1570284, 1570285, 1570750, 1709466, 1793236, 1793237, 3M513A424AB MAZDA: B32H34300, B32H34300A, B32H34300E, B32H34350A, B32H34350B, B32H34350E, BBM234300A, BBM234350A, BP4K34350E, C27334300B, C27334350B |
Auf Lager
9,82 €
ABS
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen, unten |
| Innendurchmesser: | 12,2 mm |
| Außendurchmesser: | 36,1 mm |
| Länge: | 45 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 271430 |
EAN: | 8717109634396 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 064 128(-), 1 150 353(-) MAZDA: BP4K 28 300C(-), BP4K 28 300D(-), BP4K 28 300E(-) VOLVO: 30 666 105(-) |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,12 €
Maxgear
Lagerung, Lenker
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Lagerungsart: | Hydrolager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV61-3A423-LB, BV613-A424A-AB, BV613-A423B-AB, BV613-A423A-AB, AV61-3A424-LB, BV613-A424B-AB, 1 865 173, BV613-A423B-AC, 1 702 983, 1 702 970, 1 742 266, 1 742 265, 1 709 457, 1 709 466 |
Auf Lager
26,15 €
Meyle
Lagerung, Lenker
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Höhe: | 65 mm |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 38 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074165652 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 709 466, 1 742 266, 1 709 457, 1 742 265, 1 702 983, 1 702 970, 1 865 175, AV61-3A423-LC, BV61-3A424-LAA, F1F1-3A424-AAA, AV61-3A424-MA, 1 781 658, BV61-3A424-AAC, AV61-3A424-LB, BV61-3A423-AAB, 1 773 518, CV61-3A424-AAB, AV61-3A424-LC, BV61-3A424-BAC, BV61-3A423-HND, 1 749 992, AV61-3A424-PA, 1 857 346, BV61-3A424-HND, F1F1-3A423-AAA, 1 866 068, AV61-3A423-LB, 1 857 345, 1 749 593, BV61-3A423-LAA, 5 271 130, BV61-3A424-LAB, BV61-3A423-HNE, BV61-3A424-BAB, BV61-3A424-HNE, 1 865 176, CV61-3A423-AAB, AV61-3A423-PA, 1 709 468, 1 866 073, BV61-3A423-LAB, 1 805 952, 1 781 660, AV61-3A423-MA, BV61-3A423-BAC, BV61-3A424-AAB, 1 709 423, 5 271 129, 1 805 953, BV61-3A423-BAB, 1 773 516, 1 865 168, BV61-3A423-AAC, 1 865 173, 2 173 539, 1 793 237, 2 173 541, BV61-3A423-AAD, CV61-3A424-AAC, 1 889 406, 1 866 070, F1F1-3A424-AAB, 1 866 072, 1 889 405, 2 172 992, CV61-3A423-AAC, F1F1-3A423-AAB, 2 176 249, 1 793 236, F1F1-3A424-BAA, F1F13-A423B-AA, BV61-3A424-AAD MAZDA: B39D-34-300, B39D-34-350, BBM2-34-300A, BBM2-34-300, BBM2-34-350A, BBM2-34-350 VOLVO: 31277621, 31277620, 31340231, 31340232 |
Auf Lager
10,30 €
GSP
Lagerung, Lenker
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
EAN: | 6922637923603 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1702970, AV613A423LB, BV613A423AAB, BV613A423BAB, BV613A423BAC, 1709457, CV613A424AAC, BV613A423AAC, 1742265, 1793237, 1857345, 1865168, 1865173, 1866068, 2173539 MAZDA: BBM234300, BBM234300A VOLVO: 31277621, 31317251, 31340231 |
Auf Lager
25,97 €
GSP
Lagerung, Lenker
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
EAN: | 6922637923610 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1702983, 2176249, AV613A424LB, BV613A424AAB, BV613A424BAB, 1709466, CV613A423AAC, BV613A424AAC, 1742266, 1793236, 1857346, 1865175, 1865176, 1866073, 2173541 MAZDA: BBM234350, BBM234350A VOLVO: 31277620, 31340232 |
Auf Lager
29,92 €
GSP
Lagerung, Lenker
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Höhe: | 35 mm |
| Innendurchmesser: | 12,4 mm |
| Außendurchmesser: | 36,3 mm |
EAN: | 6922637926192 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061659, 1484033, 1517403, 1524422, 1M515500BA, 6M515500BA, 8M515500AA, 8M515500AB, 98AG5500AG, 98AG5500BF, 98AGG5K653DA, 1061660, 8M51-5500-AB, 1136072, 1136073, 1502731, 1M515500AC, 1220005, 5N515K653AA, 1S715500AC, 1S715K743CA, 1317609, 1325326, 1329730, 1448127, 1 041 683, 1 093 772, 1 116 608, 1 122 567, 6 710 264, 6 829 058, 93BB-5500-AD, 93BB-5500-AE, 1S71-5500-AA, 93BB-5500-AC, 1S71-5500-AB, 1M515500AA, 0393420 FORD USA: 1X435K653AA MAZDA: BBM228C10, BP4K28C10, BP4K28C10B, EG2128C10B, EG2128C20 VOLVO: 8671921, 31201356, 31212503, 31277305 |
Auf Lager
3,38 €










