Lenker (Quer-, Längs-, Schräg-)
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen, unten |
| Konusmaß: | 17 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk, mit Gummilager |
| Material: | Stahlguss |
| Länge: | 334 mm |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Paarige Artikelnummer: | 210168 |
EAN: | 8717109311433 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46525407, 46764746, 51832937 LANCIA: 46525407, 46764746, 51832937 |
mehr Informationen...
Auf Lager
64,90 €
ABS
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen, unten |
| Konusmaß: | 17 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk, mit Gummilager |
| Material: | Stahlguss |
| Länge: | 334 mm |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Paarige Artikelnummer: | 210167 |
EAN: | 8717109311440 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46522142, 46764747, 51832938 LANCIA: 46522142, 46764747, 51832938 |
mehr Informationen...
Auf Lager
64,90 €
Triscan
Reparatursatz, Querlenker
| Einbauposition: | außen, Hinterachse, unten |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 5710476004796 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46459723, 46459724, 46519897 FIAT: 46459719, 46459720, 46459723, 46459724, 46519893 |
Auf Lager
37,88 €
TRW
Lenker, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse, links |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Paarige Artikelnummer: | JTC383 |
| Material: | Stahlguss |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937912414 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46525407, 46764746, 51832937 LANCIA: 46525407, 46764746, 51832937 |
Auf Lager
64,75 €
Lemförder
Lenker, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse, links |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Paarige Artikelnummer: | 28616 01 |
| Material: | Stahlguss |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437106482 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46525407, 46764746, 51832937 LANCIA: 46525407, 46764746, 51832937 |
Auf Lager
95,78 €
Lemförder
Lenker, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse, rechts |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Paarige Artikelnummer: | 28163 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437105195 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46522142, 46764747, 51832938 LANCIA: 46522142, 46764747, 51832938 |
Auf Lager
95,78 €
Febi Bilstein
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 17994 |
| Material: | Stahlguss |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Gummilagern, mit Haltern |
EAN: | 4027816179931 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46522142, 46764747, 51832938 LANCIA: 46522142, 46764747, 51832938 |
mehr Informationen...
Auf Lager
67,27 €
Magneti Marelli
Lenker, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Lenkerart: | Schräglenker |
| Material: | Stahl |
| Paarige Artikelnummer: | 301181301900 |
EAN: | 8001063173054 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46525407, 46764746, 51832937 |
Auf Lager
81,68 €
Maxgear
Reparatursatz, Querlenker
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46519894, 60815432, 60815431, 46519898 FIAT: 46460172, 7603699, 7603697, 46460171, 46519897, 60815431, 60815432, 46519898, 46519894 LANCIA: 46460172, 7603699, 7603697, 46460171, 46519898, 46519894 |
Auf Lager
24,72 €
Maxgear
Lenker, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse, links |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Material: | Stahlguss |
| Paarige Artikelnummer: | 72-1503 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51832937, 46525407, 46764746 LANCIA: 51832937, 46525407, 46764746 |
Auf Lager
44,88 €










