Lagerung / Befestigung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, vor der Achse |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
| Außendurchmesser: | 31 mm |
| Länge: | 82,5 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 271353 |
EAN: | 8717109333251 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 467 64 746(-), 467 64 747(-) LANCIA: 467 64 746(-), 467 64 747(-) |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,35 €
Delphi
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten, hinten |
| Paarige Artikelnummer: | TD411W |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 52 mm |
EAN: | 5012759284377 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50509339*, 60652466*, 60678135*, 60686892* FIAT: 51832938* |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,62 €
ABS
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten, hinter der Achse |
| Innendurchmesser: | 18,7 mm |
| Außendurchmesser: | 31 mm |
| Länge: | 82,5 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 270110 |
EAN: | 8717109333275 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 467 64 747(-) LANCIA: 467 64 747(-) |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,92 €
ABS
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten, vor der Achse |
| Innendurchmesser: | 20,9 mm |
| Außendurchmesser: | 31 mm |
| Länge: | 50 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 271353 |
EAN: | 8717109628081 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 467 64 746(-), 467 64 747(-) LANCIA: 467 64 746(-), 467 64 747(-) |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,86 €
Delphi
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, vorne |
| Paarige Artikelnummer: | TD825W |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
EAN: | 5012759460344 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46525407*, 46764746* |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,04 €
Delphi
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten, vorne |
| Paarige Artikelnummer: | TD824W |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
EAN: | 5012759460351 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46522142* |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,04 €
Moog
Lagerung, Lenker
| Einbauposition: | Mitte, Vorderachse rechts |
| Höhe: | 31 mm |
| Paarige Artikelnummer: | FI-SB-7759 |
| Durchmesser: | 18,7 mm |
| Länge: | 82,5 mm |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 11 cm |
| Verpackungsbreite: | 5,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 4044197518128 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46764746, 46764747 FIAT: 46764746, 46764747 LANCIA: 46764746, 46764747 |
Auf Lager
9,88 €
Moog
Lagerung, Lenker
| Einbauposition: | Mitte, Vorderachse links |
| Höhe: | 31 mm |
| Paarige Artikelnummer: | FI-SB-7758 |
| Durchmesser: | 18,7 mm |
| Länge: | 82,5 mm |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 11,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 5,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 4044197518135 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46764746, 46764747 FIAT: 46764746, 46764747 LANCIA: 46764746, 46764747 |
Auf Lager
9,88 €
Delphi
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, hinten |
| Paarige Artikelnummer: | TD412W |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 52 mm |
EAN: | 5012759284360 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50509340*, 60652465*, 60678134*, 60686891* FIAT: 51832937* |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,62 €
FAG
Lagerung, Lenker
| Einbauposition: | Vorderachse unten, vorne links |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Paarige Artikelnummer: | 829 0150 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870410889 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46292059 |
Auf Lager
12,38 €










