Stabilisator
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Meyle
Stabilisator, Fahrwerk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Stabilisatordurchmesser: | 24 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Gummilager, mit Koppelstange, mit Schellen |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 4040074237939 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 411 303 R, 5Q0 411 303 N SEAT: 5Q0 411 303 AA, 5Q0 411 303 R SKODA: 5Q0 411 303 AA, 5Q0 411 303 R VW: 5Q0 411 303 N, 5Q0 411 303 R |
mehr Informationen...
Auf Lager
198,78 €
Eibach
Stabilisator, Fahrwerk
| Stabilisatorausführung: | Rohrstabilisator |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Durchmesser: | 28 mm |
| Verstellbar: | zweifach verstellbar |
EAN: | 4050278087872 |
Auf Nachfrage
711,24 €
Eibach
Stabilisator, Fahrwerk
| Stabilisatorausführung: | Rohrstabilisator |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 25 mm |
| Verstellbar: | zweifach verstellbar |
EAN: | 4050278107747 |
Auf Nachfrage
480,46 €
Eibach
Stabilisatorsatz
| EG-Betriebserlaubnisnummer ab: | e1*2001/116*0369*17 |
| Zulassungsart: | mit Gutachten |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Verstellbar: | zweifach verstellbar |
| Achse: | Mehrlenkerachse (Multi-link) |
EAN: | 4050278107730 |
Auf Nachfrage
1.066,87 €



