Befestigungsteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Lagerbuchse, Stabilisator
| Modelljahr ab: | 2015 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | vorne |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5Q0411303N, 5Q0411303R |
Auf Lager
11,06 €
Moog
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Höhe: | 40 mm |
| Durchmesser: | 13 mm |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 12 cm |
| Verpackungsbreite: | 5 cm |
| Verpackungshöhe: | 4 cm |
EAN: | 4044197961429 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 511 327 BA SEAT: 1K0 511 327 BA SKODA: 1K0 511 327 BA VW: 1K0 511 327 BA, 1K0511327BA |
Auf Lager
5,57 €
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Länge: | 40 mm |
| Stabilisatordurchmesser: | 24 mm |
| Gewicht: | 0,06 kg |
EAN: | 5902275833985 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 411 303 AA, 5Q0 411 303 N, 5Q0 411 303 R SEAT: 5Q0 411 303 AA, 5Q0 411 303 N, 5Q0 411 303 R SKODA: 5Q0 411 303 AA, 5Q0 411 303 N, 5Q0 411 303 R VW: 5Q0 411 303 AA, 5Q0 411 303 N, 5Q0 411 303 R |
Auf Lager
11,77 €
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Stabilisatordurchmesser: | 19,6 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse, innen |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
| Gewicht: | 0,07 kg |
| Länge: | 36 mm |
EAN: | 5902275991036 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 511 305 AR, 5Q0 511 305 BC SEAT: 5Q0 511 305 AR, 5Q0 511 305 BC SKODA: 5Q0 511 305 AR, 5Q0 511 305 BC VW: 5Q0 511 305 AR, 5Q0 511 305 BC |
Auf Lager
8,69 €
Monroe
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Durchmesser: | 18,5 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Verpackungslänge: | 11 cm |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
EAN: | 5412096738869 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0511327AE, 1K0511327AP, 1K0 511 327 BA SEAT: 1K0511327AP, 1K0 511 327 BA SKODA: 1K0511327AP, 1K0 511 327 BA VW: 1K0511327AP, 1K0 511 327 BA, 1K0511327BA |
Auf Nachfrage
4,50 €
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Fettkappe |
| Material: | PU (Polyurethan) |
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Shore-A-Härtekennwert Grundkörper: | 80 |
| Länge: | 40 mm |
| Gewicht: | 0,05 kg |
| Farbe: | rot |
EAN: | 5902275598600 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 411 303 AA, 5Q0 411 303 N, 5Q0 411 303 R SEAT: 5Q0 411 303 AA, 5Q0 411 303 N, 5Q0 411 303 R SKODA: 5Q0 411 303 AA, 5Q0 411 303 N, 5Q0 411 303 R VW: 5Q0 411 303 AA, 5Q0 411 303 N, 5Q0 411 303 R |
Auf Nachfrage
20,24 €






