Koppelstange
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Länge: | 237 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,5RHT |
| Durchmesser: | 9 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260050 |
EAN: | 8717109330731 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004018, 1015265, 1067818, 1071336, 1107068, 1107069, 1130273, 1135077, 1209035, 1471446, 1661237, 1S613B438AA, 6186082, 6188004, 6198621, 89FB3B438A1E, 89FB3B438A1F, 96FB3B438AB, 98AG3B438AB, 98AG3B438AD, YS413B438AB, YS413B438BA, YS413B438BB MAZDA: 1E0034170, 1E0134170 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,03 €
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Baujahr bis: | 04/2000 |
| Länge: | 237 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,5RHT |
| Material: | Aluminium |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260166 |
EAN: | 8717109341096 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061631, 1067818, 1107069, 1111769, 6186082, 6188004, 6198621, 89FB3B438A1E, 89FB3B438A1F, YS413B438BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,52 €
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen |
| Länge: | 119 mm |
| Gewindemaß: | 8 x 1,25RHT |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260167 |
EAN: | 8717109341102 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061702, 1203093, 1487402, 2M515E494AB, 98AG5495AB MITSUBISHI: 4056A052 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,26 €
Meyle
Stange/Strebe, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, vorne |
| Stange/Strebe: | Führungsstange |
| Länge: | 280 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Gummilager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Material: | Stahlblech |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074135990 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3M51-5K743-AB, 1 223 958, 3N61-5K743-BB, 1 388 327, 1 253 735, 3M51-5K743-AC, 1 231 455, 3M51-5K743-AD, 1 061 668, 98AG-5K743-AF, 8V41-5K743-AA, 1 703 145, BV61-5K743-AA, 1 500 111 MAZDA: BP4K-28-500C, BBP3-28-500A, BP4K-28-500D, C236-28-500A, BP4K-28-500E, C236-28-500, BP4K-28-500B VOLVO: 8646064, 30683067, 30666300 |
mehr Informationen...
Auf Lager
27,13 €
Meyle
Stange/Strebe, Radaufhängung
| Einbauposition: | oben, Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Stange/Strebe: | Führungsstange |
| Länge: | 286 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Gummilager |
| Material: | Stahl |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074472231 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 8M51-5500-BB, 8M51-5500-BA, 1 524 422, 1 223 897, 3M51-5500-BA, 1 503 993, 3M51-5500-AC, 1 136 072, 1 329 730, 1M51-5500-AC, 1M51-5500-AA, 1M51-5500-AB, 1 317 609, 1 253 737, 8M51-5500-AB, 1 517 403, 98AG-5500-AG, 1 755 222, 1 683 463, AV61-5500-AB, AV61-5500-AC, 1 061 659 MAZDA: BBM2-28-C10, BP4K-28-C10A, B37F-28-300B, BP4K-28-C10B VOLVO: 8671921, 31317267, 31201356, 31212503, 31277305 |
Auf Lager
32,41 €
Meyle
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 238 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074199718 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 111 769, YS41-3B438-AB, 89FB-3B438-A1E, 1 071 336, 1 135 077, 96FB-3B438-AB, 98AG-3B438-AB, 1 061 631, 1S61-3B438-AA, 5 106 995, YS41 3B438-BA, YS41-3B438-AA, 1 661 237, 1 107 068, YS71-3B438-AB, 1 004 018, 1 067 818, 89FB3-B438A-1D, 6 198 621, 89FB3-B438A-1F, 6 186 082, 1 107 069, 89FB-3B438-AC, 98AG-3B438-AA, 98AG-3B438-AC, 89FB-3B438-AB, 6 188 004, 98AG-3B438-AD, 1 209 035, 1 130 273, YS41-3B438-BB, 1 471 446 MAZDA: 1E00-34-170, 1E01-34-170A |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,20 €
Delphi
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | M8 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | 0 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Breite: | 33 mm |
| Höhe: | 33 mm |
| Länge: | 115 mm |
EAN: | 5012759239216 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061702, 1061703, 1150355, 1203093, 1300666, 1345920, 1424804, 1487402, 1719532, 1852661, 2M515E494AA, 2M515E494AB, 4M515495AB, 4M515495AC, 4M515495AE, 98AG5495AB MITSUBISHI: 4056A052 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,16 €
Meyle
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 238 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074486610 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YS41 3B438-BA, 5 106 995, 1 004 018, 1 071 336, 96FB-3B438-AB, 1 111 769, 1 107 068, 1 061 631, 1 135 077, YS41-3B438-AB, YS71 3B438-AA, YS71-3B438-AB, 89FB-3B438-A1E, 1S61-3B438-AA, 1 661 237, 98AG-3B438-AB, YS41-3B438-AA, 6 960 036, 1 067 818, 93BB-3B438-CA, 1 107 069, 6 188 004, 6 198 621, 89FB-3B438-AB, 98AG-3B438-AC, 89FB3-B438A-1D, 89FB-3B438-AC, 6 186 082, 98AG-3B438-AD, 89FB3-B438A-1F, 98AG-3B438-AA, 1 106 269, 1 130 273, 1 209 035, YS41-3B438-BB, 1 471 446 MAZDA: 1E00-34-170, 1E01-34-170A |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,35 €
Monroe
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5/M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Länge: | 237 mm |
| Material: | Stahl |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Verpackungslänge: | 31 cm |
| Verpackungsbreite: | 8 cm |
| Verpackungshöhe: | 4 cm |
EAN: | 5412096245008 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004018, 1061631, 1067818, 1071336, 1107068, 1107069, 1111769, 1130273, 1135077, 1209035, 1471446, 1661237, 1S613B438AA, 6186082, 6188004, 6198621, 89FB3B438A1E, 89FB3B438A1F, 96FB3B438AB, 98AG3B438AB, 98AG3B438AD, YS413B438AB, YS413B438BA, YS413B438BB FORD USA: 1S613B438AA, 89FB3B438A1E, 89FB3B438A1F, 96FB3B438AB, 98AG3B438AB, 98AG3B438AD, YS413B438AA, YS413B438AB, YS413B438BA, YS413B438BB MAZDA: 1E0034170, 1E0134170, 1E0134170A, 89FB3B438A1E, 96FB3B438AB |
Auf Lager
7,60 €
Monroe
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Baujahr ab: | 07/2001 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Gewicht: | 0,14 kg |
| Verpackungslänge: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 5412096028157 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061703, 1136725, 1203093, 1300666, 1487402, 2M515E494AA, 2M515E4-94AB, 2M515E494AB MITSUBISHI: 4056A052 |
Auf Lager
7,82 €










