Pendelstütze
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Breite: | 32 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Länge: | 237 mm |
EAN: | 5012759289709 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1107068, 1107069, 1111769, 1209035, 1471446, 98AG3B438AD, YS413B438AA, YS413B438AB, YS413B438BA, YS413B438BB |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,79 €
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 240 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 1 124 380, 31 35 1 127 194, 31 35 1 128 050, 31 35 1 130 075, 31 35 1 134 582 FORD: 1004018, 1061631, 1067818, 1071336, 1106269, 1107068, 1107069, 1111769, 1130273, 1135077, 1209035, 1471446, 1661237, 1E0034170, 1S613B438AA, 5106995, 6186082, 6188004, 6198621, 6710541, 6960036, 89FB3B438A1E, 89FB3B438A1F, 93BB3B438CA, 96FB3B438AB, 98AG3B438AB, 98AG3B438AD, YS413B438AB, YS413B438BA, YS413B438BB, YS713B438AA, YS713B438AB MAZDA: 1E0034170 |
Auf Lager
5,10 €
Delphi
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | M8 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | 0 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Breite: | 33 mm |
| Höhe: | 33 mm |
| Länge: | 115 mm |
EAN: | 5012759239216 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061702, 1061703, 1150355, 1203093, 1300666, 1345920, 1424804, 1487402, 1719532, 1852661, 2M515E494AA, 2M515E494AB, 4M515495AB, 4M515495AC, 4M515495AE, 98AG5495AB MITSUBISHI: 4056A052 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,16 €
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437326941 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1203093, 1487402, 2M51-5E494-AA, 2M51-5E494-AB |
Auf Lager
13,93 €
Delphi
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Breite: | 30 mm |
| Höhe: | 89 mm |
| Länge: | 239 mm |
EAN: | 5012759090084 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004018, 1061631, 1067818, 1071336, 1107068, 1107069, 1111769, 1130273, 1135077, 1209035, 1471446, 1661237, 1S613B438AA, 6186082, 6188004, 6198621, 89FB3B438A1E, 89FB3B438A1F, 96FB3B438AB, 98AG3B438AB, 98AG3B438AD, YS413B438AA, YS413B438AB, YS413B438BA, YS413B438BB MAZDA: 1E00-34-170 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,51 €
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 237 mm |
| Dicke/Stärke: | 55 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 22 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Rohrdurchmesser: | 9 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816079897 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 004 018, 1 061 631, 1 067 818, 1 071 336, 1 107 069, 1 130 273, 1 135 077, 1 471 446, 1 661 237, 6 186 082, 6 188 004, 6 198 621 FORD USA: YS413B428BB, YS413B438BA, YS413B438BB, 1S613B438AA, 89FB3B438A1E, 96FB3B438AB, 98AG3B438AB MAZDA: 1E00-34-170, 1E01-34-170, 1E01-34-170A |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,22 €
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 238 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Material: | Aluminium |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816192794 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 107 068, 1 107 069, 1 111 769, 1 209 035 FORD USA: YS413B438AA, YS413B438AB, 98AG3B438AD |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,53 €
KYB
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewindemaß 1: | M8 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M8 x 1,25 |
| Länge: | 115 mm |
| Durchmesser 1: | 8 mm |
| Material: | Gummi/Metall, Stahl |
| Durchmesser 3: | 8 mm |
| Gewicht: | 0,16 kg |
EAN: | 4549762324246 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2M515E594AA, 1203093, 1487402, 2M515E494AB MITSUBISHI: 4056A052 |
Auf Lager
7,94 €
Japanparts
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge über Alles: | 116 mm |
| Außendurchmesser: | 27 mm |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061702, 1136725, 1203093, 1424805, 1424901, 1487402, 1719532, 2M515E494AA, 2M515E494AB, 4M515495AD, 4M515776AC, 4M515C491AB, 98AG5495AB, 98AG5495AC MITSUBISHI: 4056A052 |
Auf Lager
8,81 €
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437368484 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1107068, 1111769, 1135077, 1209035, 1471446, 5S43-3B438-AA, 98AG-3B438-AD, YS41-3B438-AA, YS41-3B438-AB, YS41-3B438-BA, YS41-3B438-BB |
Auf Lager
20,48 €










