Koppelstange
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Länge: | 298 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,5RHT |
| Durchmesser: | 9 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260413 |
EAN: | 8717109374230 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223792, 1230909, 1686594, 1762149, 1851900, 3M513B438AA, 3M513B438AB, 3M513B438AC, AV613B438AA, AV613B438BA MAZDA: B39D34170, BBM234170, BBM234170A, BP4K-34-170C, BP4K-34-170D, BP4K34170B VOLVO: 31340273, 8623576 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,04 €
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen |
| Länge: | 106 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,5RHT |
| Durchmesser: | 17 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260705 |
EAN: | 8717109580297 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1500682, 1719542, 8M515E494AA, 8M515E494AB VOLVO: 30760236 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,39 €
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen |
| Länge: | 75 mm |
| Gewindemaß: | 12 x 1,25RHT/M10 x 1, |
| Durchmesser: | 13 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260755 |
EAN: | 8717109608342 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1691815, 1701466, 1714891, 1767896, 1814315, 1856667, AV615C486BA, BV615C486AAA, BV615C486BAA, BV615C486BAB, BV615C486BAC, BV615C486BAE VOLVO: 31317271, 31387811, 31429024 |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,89 €
BluePrint
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 298 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 22 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 5050063023787 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 223 792, 1 230 909, 1 686 594, 1 762 149, 1 851 900 FORD MOTOR COMPANY: AV61-3B438-AA, AV61-3B438-BA, 3M51-3B438-AA, 3M51-3B438-AB, 3M51-3B438-AC FORD USA: AV6Z-5K484-B, CV6Z-5K484-A, EJ7Z-5K484-A LINCOLN: EJ7Z-5K484-A VOLVO: 31277652, 31340273, 8623576 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,19 €
Corteco
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223792, 1851900, 1230909, 3M513B438AB, 1686594, AV613B438AA MAZ: BBM2-34-170A, BBM3-34-170, BBM2-34-170 MAZDA: BP4K-34-170C, BP4K-34-170D VOLVO: 8623576 |
Auf Lager
13,73 €
Corteco
Stange/Strebe, Stabilisator
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1500682, 1719542, 8M515E494AA, 8M515E494AB VOLVO: 30 760 236, 30 760 237, 30 760 238, 31 329 967, 314 06 909 S1 |
Auf Lager
10,18 €
Corteco
Stange/Strebe, Stabilisator
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 691 815, 1 701 466, 1714891, 1767896, 1814315, 1856667 VOLVO: 31 429 024, 31317271, 31387811 |
Auf Lager
19,44 €
Dayco
Stange/Strebe, Stabilisator
| Für OE-Nummer: | AV613B438BA |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV613B438BA, 1230909, 1851900, 3M513B438AB MAZDA: BBM234170A, BP4K34170D, B39D34170 VOLVO: 31340273 |
Auf Lager
15,08 €
Dayco
Stange/Strebe, Stabilisator
| Für OE-Nummer: | BV615C486BAE |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV615C486BA, BV615C486BAB, BV615C486BAC, BV615C486BAE, 1691815, 1767896, 1814315, 1856667 VOLVO: 31429024 |
Auf Lager
18,67 €
Delphi
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Breite: | 35 mm |
| Höhe: | 95 mm |
| Länge: | 298 mm |
EAN: | 5012759352298 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223792, 1230909, 1686594, 1762149, 1851900, 3M513B438AA, 3M513B438AB, 3M513B438AC, 8623576, AV613B438AA, AV613B438BA MAZDA: B39D34170 VOLVO: 31340273, 8623576 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,82 €










