Befestigungsteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 44 mm |
| Breite: | 48 mm |
| Dicke/Stärke: | 52 mm |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 44 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4054224074619 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 686 183 FORD MOTOR COMPANY: CV6Z-5484-A FORD USA: AV61-5484-AA LINCOLN: AV61-5484-AA VOLVO: 31317247 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,80 €
Meyle
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074214176 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV61-5484-BA, 1 683 481, BK31-5484-AA, 1 810 326 VOLVO: 31317248 |
Auf Lager
5,59 €
Meyle
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074213711 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3M51-4A037-FB, 3M51-4A037-CC, 1 337 965, 1 371 748 |
Auf Lager
4,61 €
Lemförder
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, innen |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437520363 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1337965, 3M51-4A037-FB |
Auf Lager
9,12 €
Lemförder
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437520387 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1686183, AV61-5484-AA |
Auf Lager
7,78 €
Moog
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Länge: | 44 mm |
| Höhe: | 46 mm |
| Durchmesser: | 14 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 4,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 4,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 4 cm |
EAN: | 4044197685660 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1337964, 1337965, 1345913, 1371748 FORD USA: 3M514A037GA VOLVO: 30639961, 30647419, 30647512, 30666799, 30714682, 30714683 |
Auf Lager
5,40 €
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 46 mm |
| Breite: | 49 mm |
| Dicke/Stärke: | 44 mm |
| Innendurchmesser: | 18,4 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4027816465393 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 304 114, 1 337 964 FORD MOTOR COMPANY: 3M51-4A037-DA FORD USA: 3M514A037DB VOLVO: 30736723 |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,57 €
Lemförder
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437520400 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1683481, AV61-5484-BA |
Auf Lager
7,14 €
Maxgear
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1683481, 1810326, 1686183, 1715440, 1718026 VOLVO: 31317248 |
Auf Lager
6,82 €
Maxgear
Lagerbuchse, Stabilisator
| Produktionsdatum bis: | 201506 |
| Einbauposition: | Hinterachse beidseitig |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1337964, 3M51-4A037-DB, 1304114 |
Auf Lager
3,20 €










