Koppelstange
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Meyle
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 290 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074491256 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4 519 467, 1 763 714, BK21-3B438-AA, 3C11-3B438-AC, BK21-3B438-AB, 2 033 148 FORD USA: BK21-3B438-AB, 2 033 148 |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,62 €
Meyle
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 290 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074199664 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4 519 467, BK21-3B438-AB, 1 763 714, BK21-3B438-AA, 3C11-3B438-AC, 2 033 148 FORD USA: BK21-3B438-AB, 2 033 148 |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,68 €
Meyle
Stange/Strebe, Stabilisator
| Baujahr ab: | 05/2016 |
| Federungsart: | für Fahrzeuge ohne Luftfederung |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 172 mm |
| Durchmesser: | 12,1 mm |
| Material: | Stahl |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Rohrdurchmesser: | 14 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074326282 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: GK21-5C486-BC, 2 010 922, GK21-5C486-BB, 2 009 794, 2 185 084, GK21-5C486-BE, GK21-5C486-BD, 2 096 027 |
Auf Lager
25,12 €
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 290 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437494404 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1495685, 1763714, 2033148, 3C11-3B438-AC, 3C11-3B438-AD, 4519467, BK21-3B438-AA, BK21-3B438-AB |
Auf Lager
27,67 €
Delphi
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Breite: | 36 mm |
| Höhe: | 65 mm |
| Länge: | 290 mm |
EAN: | 5012759466971 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1763714, BK213B438AB |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,34 €
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Länge: | 295 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2033148, BK21-3B438-AB |
Auf Lager
8,38 €
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Länge: | 172 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Durchmesser: | 1 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4054224814635 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 009 794, 2 010 922, 2 096 027, 2 185 084 FORD MOTOR COMPANY: GK21-5C486-BB, GK21-5C486-BC, GK21-5C486-BD, GK21-5C486-BE |
mehr Informationen...
Auf Lager
26,44 €
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 295 mm |
| Außendurchmesser: | 10 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Güte/Klasse: | 10 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816275244 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 495 685, 1 763 714, 2 033 148, 4 519 467 FORD MOTOR COMPANY: BK2Z-5K484-C, BK21-3B438-AA, BK21-3B438-AB, 3C11-3B438-AC, 3C11-3B438-AD FORD USA: BK2Z-5K484-A |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,09 €
Moog
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 173 mm |
| Durchmesser 1: | 12,5 mm |
| Durchmesser 2: | 12,5 mm |
| Durchmesser 3: | 14 mm |
| Gebindeart: | Box |
EAN: | 4060426442460 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2009794, 2010922, 2 096 027, 2096027, 2 185 084, 2185084, GK215C486BB, GK215C486BC, GK215C486BD, GK215C486BE |
Auf Lager
23,65 €
Moog
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Länge: | 290 mm |
| Durchmesser 3: | 10 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 41,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
EAN: | 4044197532001 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1495685, 1763714, 2033148, 3C113B438AC, 3C113B438AD, 4519467, BK213B438AA, BK213B438AB |
Auf Lager
14,44 €










