Befestigungsteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Außendurchmesser: | 44 mm |
| Länge: | 48 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 271612 |
EAN: | 8717109667578 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 683 481, 1 810 326, 6091358, AV615484BA, BK315484AA VOLVO: 31 317 248 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,00 €
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Motorcode: | YLF6, YLFS, YLFA, BJFB, BJFA, YLFB |
| Baujahr ab: | 05/2016 |
| Länge: | 48 mm |
| Breite: | 44 mm |
| Dicke/Stärke: | 47 mm |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
| Außendurchmesser: | 45,5 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4054224012079 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 683 481, 1 810 326 FORD MOTOR COMPANY: AV61-5484-BA, BK31-5484-AA FORD USA: BK3Z-5484-A, CV6Z-5484-C VOLVO: 31317248 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,42 €
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 48 mm |
| Breite: | 48 mm |
| Dicke/Stärke: | 54 mm |
| Innendurchmesser: | 20 mm |
| Außendurchmesser: | 59 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4054224030226 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 763 716, 1 768 873, 1 892 603 FORD MOTOR COMPANY: BK21-5484-AA, BK21-5484-AB, BK21-5484-AC |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,40 €
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Motorcode: | YLF6, YLFS, YLFA, BJFB, BJFA, YLFB |
| Baujahr ab: | 05/2019 |
| Länge: | 54 mm |
| Breite: | 43 mm |
| Dicke/Stärke: | 46 mm |
| Innendurchmesser: | 26,7 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4054224783818 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 347 280, 2 491 162 FORD MOTOR COMPANY: KK2Z-5484-A, KK2Z-5484-C, KK21-5484-BA, KK21-5484-BB, KK21-5484-BC |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,29 €
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 05/2020 |
| Länge: | 54 mm |
| Breite: | 43 mm |
| Dicke/Stärke: | 46 mm |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4054224784044 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 300 950, 2 497 406 FORD MOTOR COMPANY: KK21-5484-AB, KK21-5484-AD |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,32 €
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Radstand: | 2.933 mm |
| Achse: | luftgefederte Achse |
| Länge: | 50 mm |
| Breite: | 30 mm |
| Dicke/Stärke: | 50 mm |
| Innendurchmesser: | 22,5 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4054224883686 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 006 785 FORD MOTOR COMPANY: GK21-4A037-AC |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,70 €
Optimal
Lagerung, Stabilisator
| Baujahr bis: | 05/2019 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 48 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Innendurchmesser: | 20 mm |
EAN: | 4058787366693 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1763716, 1768873, 1892603, BK215484AA, BK215484AB, BK215484AC |
Auf Lager
8,36 €
Optimal
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 53 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
EAN: | 4058787366686 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1810738 FORD USA: BK31-4A037-CA, BK31-4A037-CB |
Auf Lager
1,69 €
SASIC
Lagerung, Stabilisator
| Produktionsdatum ab: | 09/01/17 |
| Einbauposition: | Hinterachse, innen |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Stabilisatordurchmesser: | 33 mm |
| Innendurchmesser: | 31,5 mm |
| Länge: | 57 mm |
| Breite: | 52 mm |
| Höhe: | 52 mm |
| Für OE-Nummer: | 2009787 |
EAN: | 3660872483225 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2009787, GK214A037JB |
Auf Lager
13,20 €
SASIC
Lagerung, Stabilisator
| Produktionsdatum ab: | 08/01/18 |
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Stabilisatordurchmesser: | 21,5 mm |
| Innendurchmesser: | 20 mm |
| Länge: | 58 mm |
| Breite: | 48 mm |
| Höhe: | 53 mm |
| Für OE-Nummer: | 1892603 |
EAN: | 3660872484093 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1892603, 1768873, BK215484AC, BK215484AB |
Auf Lager
5,75 €










