Ansaug- / Abgaskrümmerdichtung / -dichtring
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Corteco
Dichtung, Ansaugkrümmer
EAN: | 3358960936004 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06K129717A SEAT: 06K129717A SKODA: 06K129717A VAG: 06K129717A VW: 06K129717A |
Auf Lager
11,39 €
Corteco
Dichtung, Abgaskrümmer
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06L253039, 06L253039A PORSCHE: 95825303900 SEAT: 06L253039, 06L253039A SKODA: 06L253039, 06L253039A VAG: 06L253039, 06L253039A VW: 06L253039, 06L253039A |
Auf Lager
10,68 €
Elring
Dichtung, Ansaugkrümmer
| Warentarifnummer: | 8.409.919.990 |
EAN: | 4041248611128 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06K 129 717 A, 06K 129 717 C CUPRA: 06K 129 717 A, 06K 129 717 C PORSCHE: 958 129 717 00 SEAT: 06K 129 717 A, 06K 129 717 C SKODA: 06K 129 717 A, 06K 129 717 C VAG: 06K 129 717 A, 06K 129 717 C VW: 06K 129 717 A, 06K 129 717 C |
Auf Lager
18,20 €
Elring
Dichtung, Abgaskrümmer
| Aufladungsart: | Abgasturbolader |
| Warentarifnummer: | 8.409.919.990 |
EAN: | 4041248598696 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06L 253 039, 06L 253 039 A, 06L 253 039 C CUPRA: 06L 253 039, 06L 253 039 A, 06L 253 039 C PORSCHE: 958.253.039.00 SEAT: 06L 253 039, 06L 253 039 A, 06L 253 039 C SKODA: 06L 253 039, 06L 253 039 A, 06L 253 039 C VAG: 06L 253 039, 06L 253 039 A, 06L 253 039 C VW: 06L 253 039, 06L 253 039 A, 06L 253 039 C |
Auf Lager
4,78 €
HJS
Dichtung, Abgaskrümmer
| Einbauposition: | Ausgang, motorseitig |
| Aufladungsart: | Abgasturbolader |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
EAN: | 4012588648822 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06L.253.039, 06L.253.039 A PORSCHE: 958.253.039.00 SEAT: 06L.253.039 SKODA: 06L.253.039 VAG: 06L.253.039, 06L.253.039 A VW: 06L.253.039, 06L.253.039 A |
Auf Lager
10,16 €
Kamoka
Dichtung, Ansaugkrümmer
| Für Herstellernummer: | 8704125 |
EAN: | 5902473430474 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06K 129 717 A, 06K 129 717 C CUPRA: 06K 129 717 A, 06K 129 717 C PORSCHE: 958 129 717 00 SEAT: 06K 129 717 A, 06K 129 717 C SKODA: 06K 129 717 A, 06K 129 717 C VW: 06K 129 717 A, 06K 129 717 C |
Auf Lager
3,97 €
Kamoka
Dichtung, Abgaskrümmer
| Für Herstellernummer: | 8705056 |
EAN: | 5902473432461 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06L 253 039, 06L 253 039 A, 06L 253 039 C CUPRA: 06L 253 039, 06L 253 039 A, 06L 253 039 C PORSCHE: 958.253.039.00 SEAT: 06L 253 039, 06L 253 039 A, 06L 253 039 C SKODA: 06L 253 039, 06L 253 039 A, 06L 253 039 C VW: 06L 253 039, 06L 253 039 A, 06L 253 039 C |
Auf Lager
4,38 €
Payen
Dichtung, Abgaskrümmer
| Motorcode: | CHHC |
| Dichtungsbauart: | Stahl-Dichtung |
EAN: | 4060426457983 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06L 253 039, 06L 253 039 A, 06L 253 039 C CUPRA: 06L 253 039, 06L 253 039 A, 06L 253 039 C PORSCHE: 958.253.039.00 SEAT: 06L 253 039, 06L 253 039 A, 06L 253 039 C SKODA: 06L 253 039, 06L 253 039 A, 06L 253 039 C VW: 06L 253 039, 06L 253 039 A, 06L 253 039 C |
Auf Lager
4,00 €
Petec
Dichtung, Ansaugkrümmer
| Gebindeart: | Tube |
| Inhalt: | 75 ml |
| Mengeneinheit: | Milliliter |
| Farbe: | hellorange |
| Temperaturbereich von: | -55 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
| Zugfestigkeit: | 10 N/mm² |
| Chem. Eigenschaft: | aushärtend, ölbeständig, kraftstoffbeständig, chemikalienbeständig, temperaturbeständig, UV-beständig, nicht lösungsmittelhaltig |
EAN: | 4013558971759 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: AMV 188 001 02, AMV18820003, D 154 103 A1 BMW: 81 22 9 407 301, 83 19 0 395 763, 83 19 0 422 969 CUPRA: AMV 188 001 02, AMV18820003, D 154 103 A1 DEUTZ: 0134 0788 FORD: 2288303, 2U7JM2G348BA MAGIRUS-DEUTZ: 0134 0788 MERCEDES-BENZ: 001 989 89 20 10, 002 989 23 20 11, 002 989 71 20, A 001 989 89 20 10, A 002 989 23 20 11, A 002 989 71 20 OPEL: 15 03 167, 15 03 170 SEAT: AMV 188 001 02, AMV18820003, D 154 103 A1 SKODA: AMV 188 001 02, AMV18820003, D 154 103 A1 VW: AMV 188 001 02, AMV18820003, D 154 103 A1 |
Auf Lager
33,38 €
Petec
Dichtung, Ansaugkrümmer
| Gebindeart: | Tube |
| Inhalt: | 70 ml |
| Mengeneinheit: | Milliliter |
| Farbe: | grau |
| Temperaturbereich von: | -50 °C |
| Temperaturbereich bis: | 260 °C |
| Verarbeitungszeit: | 10 min |
| Zugfestigkeit: | 2 N/mm² |
| Chem. Eigenschaft: | dauerelastisch, temperaturbeständig, ölbeständig, chemikalienbeständig |
EAN: | 4013558976808 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71713687 AUDI: D 176 600 M1 CUPRA: D 176 600 M1 FIAT: 71753861 MERCEDES-BENZ: 001 989 61 20 10, 003 989 98 20, A 001 989 61 20 10, A 003 989 98 20 OPEL: 90 511 124, 90 543 772, 93 160 373, 93 160 951, 93 165 267 SEAT: D 176 600 M1 SKODA: D 176 600 M1 VW: D 176 600 M1 |
Auf Lager
15,38 €










