Zylinderkopfschrauben
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elring
Zylinderkopfschraubensatz
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 x 115 |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Innenvielzahn |
| Schlüsselweite: | 0 mm |
| Anzahl der Schrauben: | 10 |
| Warentarifnummer: | 7.318.158.066 |
EAN: | 4041248626061 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: WHT 005 305, WHT 005 305 (10x), WHT 005 305 B, WHT 005 305 B (10x), WHT 005 305B CUPRA: WHT 005 305, WHT 005 305 (10x), WHT 005 305 B, WHT 005 305 B (10x), WHT 005 305B SEAT: WHT 005 305, WHT 005 305 (10x), WHT 005 305 B, WHT 005 305 B (10x), WHT 005 305B SKODA: WHT 005 305, WHT 005 305 (10x), WHT 005 305 B, WHT 005 305 B (10x), WHT 005 305B VAG: WHT 005 305, WHT 005 305 (10x), WHT 005 305 B, WHT 005 305 B (10x), WHT 005 305B VW: WHT 005 305, WHT 005 305 (10x), WHT 005 305 B, WHT 005 305 B (10x), WHT 005 305B |
Auf Lager
15,42 €
Reinz
Zylinderkopfschraubensatz
| Baujahr ab: | 07/2020 |
| Motorcode: | CHHC |
| Gewindemaß: | M10 |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Innenvielzahn |
| Länge: | 115 mm |
EAN: | 4026635222132 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: PAF 009 271 (10X) VAG: WHT 009 271 (10X) |
Auf Lager
10,73 €
Borsehung
Zylinderkopfschraubensatz
mehr Informationen...
EAN: | 4251475122117 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 06D103385D, WHT005305, WHT005305B |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
18,85 €
Corteco
Zylinderkopfschraubensatz
| Gewindemaß: | M10 |
| Gewindesteigung: | 1,5 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Innenvielzahn |
| Anzahl der Schrauben: | 10 |
| Länge: | 115 mm |
EAN: | 3358960941367 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: WHT005305B PORSCHE: WHT005305 SEAT: WHT005305, WHT005305B SKODA: WHT005305, WHT005305B VAG: WHT005305B VW: WHT005305B |
Auf Nachfrage
24,37 €
Kamoka
Zylinderkopfschraubensatz
| Für OE-Nummer: | WHT 005 305B |
EAN: | 5902473391119 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: WHT 005 305B CUPRA: WHT 005 305B SEAT: WHT 005 305B SKODA: WHT 005 305B VW: WHT 005 305B |
Auf Nachfrage
29,26 €
Reinz
Zylinderkopfschraubensatz
| Baujahr bis: | 06/2020 |
| Motorcode: | CHHC |
| Gewindemaß: | M10 |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Innenvielzahn |
| Länge: | 115 mm |
EAN: | 4026635081128 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: WHT 005 305 (10x) PORSCHE: WHT 005 305 (10X) SEAT: WHT 005 305 (10x) SKODA: WHT 005 305 (10x) VAG: WHT 005 305 (10X), WHT 005 305 A (10X), WHT 005 305 B (10X) VW: WHT 005 305 (10x) |
Auf Nachfrage
16,63 €






