Lenkgetriebe / -pumpe
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Lagerung, Lenkgetriebe
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Produktionsdatum ab: | 199403 |
| Produktionsdatum bis: | 199811 |
| Farbe: | schwarz |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 34115-AA030 |
Auf Lager
4,13 €
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Nettogewicht: | 1,82 kg |
EAN: | 5708114015631 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 34411-AC080 |
Auf Nachfrage
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Nettogewicht: | 1,82 kg |
EAN: | 5704651446983 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 34411-AC080 |
Auf Nachfrage
ERA Benelux
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr bis: | 02/1996 |
EAN: | 5415047098869 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 34411AA431, 34411AA432 |
Auf Nachfrage
ERA Benelux
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr ab: | 03/1996 |
| Für OE-Nummer: | 34411AC... |
EAN: | 5415047099026 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 34411AC071, 34411AC080, 34411AC061 |
Auf Nachfrage
ERA Benelux
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 5415047124797 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 34110AA130, 34110FA040, 34110AA132, 34110FA041, 34110AA131 |
Auf Nachfrage
Febest
Lagerung, Lenkgetriebe
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Produktionsdatum ab: | 199403 |
| Produktionsdatum bis: | 199811 |
| Innendurchmesser: | 45,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 34115-AA030 |
Auf Nachfrage
2,62 €
Lizarte
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Farbe: | grau |
| Spezifikation: | VER FOTOS |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
EAN: | 8435078303586 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 34110AA130, 34110AA131, 34110AA132, 34110AE070, 34110FA040, 34110FA041, 34110FA051, 34110FA052, 34110FA120, 8Y19031 |
Auf Nachfrage
632,46 €
(zzgl. Pfand)
Maxgear
Lagerung, Lenkgetriebe
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Material: | Gummi |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 34115-AA020, 34115-FA000, 34115-FA001 |
Auf Nachfrage
5,69 €
Spidan
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkung: | mit Spurstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Sensor |
EAN: | 4019064073901 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 34110AA050, 34110AA131, 34110AA132 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage









