Übertragungsteile Lenkung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 13,1 mm |
| Länge: | 139 mm |
| Gewindemaß 2: | 12 x 1,25RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230442 |
EAN: | 8698110064696 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 34141-AA041, 34141-AA042, 34141AA040, 34141AC010, 34141AC0109E, 34161SA000, 34161SA001 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,90 €
BluePrint
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Länge: | 159 mm |
| Dicke/Stärke: | 73 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
EAN: | 5050063787078 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 34141AA040, 34141AA041, 34141AA042, 34141AC010, 34141AC0109E, 34161SA000, 34161SA001 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,08 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Länge: | 159 mm |
| Dicke/Stärke: | 73 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
EAN: | 4027816428114 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 34141AA040, 34141AA041, 34141AA042, 34141AC010, 34141AC0109E, 34161SA000, 34161SA001 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,50 €
Japanparts
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge über Alles: | 157 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindelänge: | 57 mm |
| Bauhöhe: | 71 mm |
| Einbaudurchmesser: | 13,5 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 34141-AA041, 34141AA040, 34141AA041, 34141AA042, 34141AC010, 34141AC0109E, 34161SA000, 34161SA001 |
Auf Lager
12,13 €
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437302846 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 34141-AC0109E SUBARU: 34141-AC0109E, 34141AA041, 34141AA042, 34161SA000, 34161SA001 |
Auf Lager
20,70 €
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Innengewinde: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 34141-AC0109E SUBARU: 34141AA041, 34161SA001, 34141-AC0109E, 34161SA000, 34141AA042 |
Auf Lager
9,31 €
Meyle
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 140 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074483671 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 34161SA000, 34141AA041, 34161SA001, 34141AA040, 34141AA042 |
Auf Lager
19,57 €
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,25 |
| Durchmesser 1: | 15,4 mm |
| Form: | gerade |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 139 mm |
| Länge 2: | 17,5 mm |
| Verpackungslänge: | 20 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 4044197333462 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 34141AA041, 34141AA042, 34141AC010, 34141AC0109E, 34161SA000, 34161SA001 |
Auf Lager
14,53 €
Nipparts
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne erhöhte Bodenfreiheit |
| Länge: | 139 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 34141-AA041, 34141-AA042 |
Auf Lager
11,33 €
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | 14 x 1,5 |
| Nettogewicht: | 0,51 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 34141AA041, 34141AA042, 34141AC010, 34141AC0109E, 34161SA000, 34161SA001, 634161SA000 |
Auf Lager
13,08 €










