Lenkgetriebe / -pumpe
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elstock
Lenkgetriebe
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | FoMoCo |
| Länge: | 1.471 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 175 mm |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,1 |
| Einlassdurchmesser: | 11 mm |
| Auslassdurchmesser: | 9,5 mm |
| Felgenbreite von: | 6,5 Zoll |
| Nettogewicht: | 11 kg |
EAN: | 5704651778879 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1763987, 1774973, 1787351, 1787356, 1854104, 1856592, 1868874, 1868878, 1868880, 2004594, 2004595, 2004596, 2009746, 2009749, 2009751, 2116496, 2166890, 2215618, 2215661, 2219723, 2225028, BK21-3200-ED, BK21-3200-EE, BK21-3200-EF, BK213200GB, BK213200GC, BK213200GD, BK213200GE, BK213200GF, BK313200CB, BK313200CC, BK313200CD, BK313200CE, BK313200CF, GK21-3200-AD, GK213200CC, GK213200CD, GK313200AC, GK313200AD, GK31-3200-AE, GK31-3200-CE |
Auf Lager
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | FOMOCO |
| Riemenscheiben-Ø: | 121,5 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Herstellereinschränkung: | PULLEY HEIGHT 95MM |
| Druck: | 120 bar |
| Nettogewicht: | 2,3 kg |
EAN: | 5704651615563 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2010097, 2270537, 2334385, GK213A696BB, GK213A696BC, GK213A696BD |
Auf Lager
Febi Bilstein
Hydraulikpumpe, Lenkung
mehr Informationen...
| Motorcode: | YLF6, YLFS |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 4 |
| Betriebsdruck bis: | 11,5 bar |
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 9 mm |
| Betriebsart: | hydraulisch |
EAN: | 4054224817995 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4007.KK FIAT: 71790904, 9661768080 FORD: 1 370 733, 1 534 806, 1 805 241, 1 853 489 FORD MOTOR COMPANY: RM6C113A674AA, 6C11-3A674-AA, 6C11-3A674-AB, 6C11-3A674-AC PEUGEOT: 4007.KK |
mehr Informationen...
Auf Lager
229,14 €
Febi Bilstein
Hydraulikpumpe, Lenkung
mehr Informationen...
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Betriebsdruck bis: | 13 bar |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
EAN: | 4054224864821 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 010 097, 2 270 537, 2 334 385 FORD MOTOR COMPANY: GK21-3A696-BB, GK21-3A696-BC, GK21-3A696-BD |
mehr Informationen...
Auf Lager
180,43 €
Kamoka
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Herstellereinschränkung: | KAYABA |
EAN: | 5901779851662 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4007 KK, 4007KK FIAT: 71790904, 9661768080 FORD: 1370733, 1534806, 1805241, 6C11-3A671-AB, 6C113A671AB, 6C11-3A674-AA, 6C11-3A674-AB, 6C11-3A674-AC PEUGEOT: 4007 KK, 4007KK |
Auf Lager
130,92 €
Maxgear
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Druck: | 105 bar |
| Betriebsart: | hydraulisch |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4007.KK FIAT: 9661768080, 71790904 FORD: 1 370 733, 6C11-3A674-AC, 6C11-3A674-AB, 6C11-3A674-AA, 6C11-3A671-AB, 1 534 806, 1 805 241 PEUGEOT: 4007KK, 4007.KK |
Auf Lager
158,64 €
Meyle
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Betriebsdruck: | 115 bar |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 4040074224656 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4007.KK FIAT: 9661768080, 71790904 FORD: 6C11-3A674-AB, 1 370 733, 6C11-3A671-AB, 6C11-3A674-AA, 1 534 806, 6C11-3A674-AC, 1 805 241 PEUGEOT: 4007.KK |
Auf Lager
224,22 €
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | FOMOCO |
| Riemenscheiben-Ø: | 121,5 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Herstellereinschränkung: | PULLEY HEIGHT 95MM |
| Druck: | 120 bar |
| Nettogewicht: | 2,3 kg |
EAN: | 5708114535771 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2010097, 2270537, 2334385, GK213A696BB, GK213A696BC, GK213A696BD |
Auf Nachfrage
ERA Benelux
Hydraulikpumpe, Lenkung
EAN: | 5415047171005 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2010097, 2270537, 2334385, GK21-3A696-BB, GK21-3A696-BD |
Auf Nachfrage
ERA Benelux
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 5415047152325 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1787356, 1868874, 1868876, 1763987, 1854104, 2004594, 1849907, 1854063, 2004592, 2018645, 2116496, 2166888, 2225028, 2215669, 1763979, 1787349, 1854105, 1868878, 2004596, 2009746, 1813135, 2166890, 2215654, 2215661, 2009751, 2388930, 2388934, BK21-3200-EB, BK21-3200-EC, BK21-3200-ED, BK21-3200-EE, BK21-3200-EF, BK31-3200-AC, BK31-3200-CB, BK31-3200-CC, BK31-3200-CD, BK31-3200-CE, BK31-3200-CF, BK31-3200-EA, BK31-3200-EB, BK31-3200-EC, BK31-3200-ED, GK21-3200-AC, GK21-3200-AD, GK21-3200-AE, GK31-3200-AC, GK31-3200-AD, GK31-3200-AE, GK31-3200-CE, GK31-3200-EC, GK31-3200-EE, GK31-3200-ED, KK26-3504-AA, KK36-3504-AA, 1854062, BK31-3200-AD, 1868872, BK31-3200-AE, 2004593, BK31-3200-AF, 2018633, GK31-3200-CC, 2166879, GK31-3200-CD |
Auf Nachfrage









