Gelenke
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Fahrzeugtyp: | Transit Custom 320, Transit Custom 310 |
| Baujahr bis: | 05/2019 |
| Gewindemaß: | FM16 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 16,5 mm |
| Länge: | 91 mm |
| Gewindemaß 2: | 14 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230131 |
EAN: | 8717109320572 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1138275, 1370741, 1490759, 1736669, 1743642, 1763989, 4047091, 6C113289AA, 6C113289AB, 6C113289AC, 6C1J3289AA, BK213289AA, YC1J3289AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,48 €
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Fahrzeugtyp: | Transit Custom 310 |
| Baujahr ab: | 05/2019 |
| Gewindemaß: | FM16 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 17,3 mm |
| Länge: | 91 mm |
| Material: | Stahlguss |
| Gewindemaß 2: | 14 x 2,0RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 231189 |
EAN: | 8717109808759 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 227 099 |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,77 €
ABS
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Baujahr bis: | 05/2019 |
| Länge Axialgelenk: | 382 mm |
| Gewindemaß 1: | 16 x 1,5RHT |
| Gewindemaß 2: | 16 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 240729 |
EAN: | 8717109653847 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 763 991, BK21 3L519 AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
24,40 €
ABS
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Baujahr ab: | 05/2019 |
| Länge Axialgelenk: | 354 mm |
| Gewindemaß 1: | 16 x 1,5RHT |
| Gewindemaß 2: | 16 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 240858 |
EAN: | 8717109797152 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 207 131, 2 411 062 |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,30 €
Autlog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1490759, 1370741, 1763959, 6C113289AA, BK213289AA, 4047091, YC1J3289AA, 6C113289AB, 1138275 |
Auf Lager
10,08 €
Corteco
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Außengewinde: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1763991, BK21-3L519-AA |
Auf Lager
20,34 €
Corteco
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6C113289AB, 1 370 741, 1 490 759, 1 736 669, 1138275, 4047091, 6C113289AA, 6C1J-3289-AA, YC153289AA, YC1J-3289-AA, 6C11-3289-AC, 1743642 FORD USA: 6C113289AB, 6C113289AA, YC1J3289AA |
Auf Lager
12,46 €
Dayco
Spurstangenkopf
| Baujahr bis: | 05/2019 |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | >05/19 |
| Für OE-Nummer: | BK213289AA |
| Gewindemaß 1: | M14 x 2 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Konusmaß: | 16,7 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BK213289AA, YC153289AA, 1370741, 1490759, 1743642, 1763989, 4047091, 6C113289AA, 6C113289AB, 6C113289AC VW: 2E0498104A |
Auf Lager
16,63 €
Delphi
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 04/2019, 05/2019 |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 16,7 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 110 mm |
| Breite: | 42 mm |
| Höhe: | 94 mm |
EAN: | 5012759250907 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1138275, 6C113289AB, YC1J3289AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,44 €
Delphi
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 16,7 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 110 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 105 mm |
EAN: | 5012759508329 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1743642, 6C113289AC, BK2Z3A130A |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,29 €










