Lenkgetriebe / -pumpe
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Nabenprofil: | Triangle |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Nettogewicht: | 1,73 kg |
EAN: | 5704651052504 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 050145155A, 050145155AV, 050145155AX |
Auf Lager
Lauber
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Anschlussgewinde: | M18 X 1.5mm (Female) |
| Anschlusstechnik: | M16 X 1.5mm (Female) |
| Riemenscheiben: | ohne Riemenscheibe |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Ausgleichsbehälter |
| Nabenprofil: | Triangle |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Druck: | 100 bar |
| Riemenscheiben-Ø: | 130 mm |
| Rippenanzahl: | 5 |
EAN: | 5901321634736 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 050145155A, 050145155AX VW: 04.23.0148 |
Auf Lager
91,36 €
Lauber
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Motorcode: | NG, KV |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
| Druck: | 100 bar |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Riemenscheiben-Ø: | 117 mm |
EAN: | 5901321126637 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026145155B VW: 04.23.0148 |
Auf Lager
173,15 €
Lauber
Lenkgetriebe
| Für OE-Nummer: | 8A1422065A |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
| Höhe Eingangsschaft: | 50 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Gewindemaß Axialgelenk: | M20x1,5 |
| Zähnezahl Eingangsschaft: | 44 |
| Anschlusstechnik: | wielorowek |
EAN: | 5901321058983 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 895422065CX, 8A1422065A, 8A1422065AX, 8A1422065K, 8A1422065KX, 8G1422065A VW: 893 422 065 K, 895 455 065 C, 895422065CX, 8A1 422 065, 8A1 422 065 A, 8A1 422 065 B, 8A1 422 065 D, 8A1 422 065 J, 8A1 422 065 K, 8A1 422 065 M, 8A1 422 065L, 8A1422065AX, 8G1 422 065, 8G1 422 065 B, 8G1 422 065 C, 8G1 422 065D, 8G1422065A, 8G1422065X |
Auf Lager
301,15 €
Elstock
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 430 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,2 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servotronic-Lenkung |
| Nettogewicht: | 6,06 kg |
EAN: | 5704651045988 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893422105C, 8A1422065, 8A1422065A, 8A1422065AX, 8A1422065BX, 8A1422065J, 8A1422065K, 8A1422065KX, 8G1422065A, 8G1422065B, 8G1422065C |
Auf Nachfrage
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr bis: | 12/1992 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Riemenscheiben-Ø: | 117 mm |
| Anzahl der Rillen: | 5 |
| Anschlussanzahl: | 3 |
| Nettogewicht: | 2,5 kg |
EAN: | 5704651052528 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 054145165A, 054145165H, 054145165K, 8G0145165, 8G0145165X |
Auf Nachfrage
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | LUK |
| Nettogewicht: | 2,34 kg |
EAN: | 5704651436083 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 034145159L |
Auf Nachfrage
Lizarte
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 8A1 422 065 AX |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Farbe: | grau |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
EAN: | 8435078300295 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 422 065 FX, 811422065, 811422065A, 811422065C, 811422065D, 811422065E, 811422065F, 811422065K, 859422065, 893 422 066 BX, 893 422 066 X, 893419063E, 893422065, 893422065D, 893422066, 893422066A, 893422066B |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Lizarte
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 8A1422065A |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Farbe: | grau |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
EAN: | 8435078300301 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893422065K, 895 422 065 CX, 895 455 065 C, 8A1 422 065 AX, 8A1422065, 8A1422065A, 8A1422065B, 8A1422065D, 8A1422065J, 8A1422065K, 8A1422065L, 8A1422065M, 8G1422065, 8G1422065A, 8G1422065B, 8G1422065C, 8G1422065D, 8G1422065X |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Lizarte
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 8A1 422 065 EX |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servotronic-Lenkung |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Farbe: | grau |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie |
EAN: | 8435078300318 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893422066C, 8A1422065C, 8A1422065E, 8A1422065EV, 8A1422065EX, 8A2422065B |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage










