Gelenke
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 10,8 mm |
| Länge: | 76 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 230022 |
EAN: | 8717109319484 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60512453 ALFAROME/FIAT/LANCI: 60512453 AUDI: 811419812A VAG: 811 419 812A VW: 811419812A |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,02 €
Corteco
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811419802J, 811419812A, 893 419 802, 811419801E VAG: 8A0419812, 811419812B VW: 811 419 801 C, 811419812A |
Auf Lager
8,53 €
Dayco
Spurstangenkopf
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Konusmaß: | 10,8 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0419812, 811419812A, 811419812B SEAT: 8A0419812, 811419812B SKODA: 8A0419812, 811419812B VW: 8A0419812, 811419812B |
Auf Lager
13,31 €
Delphi
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 10,8 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 91 mm |
| Breite: | 34 mm |
| Höhe: | 62 mm |
EAN: | 5012759848777 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812A, 811 419 812B, 8A0 419 812 VW: 811 419 812A, 811419812B |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,06 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Für OE-Nummer: | 811 419 812 A |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816022688 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 A, 811 419 812 B VW: 811 419 812 A, 811 419 812 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,66 €
Kamoka
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 74 mm |
| Konusmaß: | 11 mm |
EAN: | 5902473023355 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 A, 8A0 419 812 FIAT: 60512453 LANCIA: 60512453 SEAT: 811419812A SKODA: 811419812A VAG: 811 419 812 B, 811419812A, 8A0 419 812 VW: 811 419 812 A, 8A0 419 812 |
Auf Lager
5,18 €
KYB
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 76 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Gewicht: | 0,22 kg |
EAN: | 4549762474965 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 229474, 20190029504, 811419812A, 811419812B FORD: 229474, 20190029504, 811419812A, 811419812B VW: 229474, 20190029504, 811419812A, 811419812B |
Auf Lager
9,10 €
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437007284 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 A VW: 811 419 812 A VW (SVW): 811 419 812 A |
Auf Lager
16,81 €
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 A VW: 811 419 812 A VW (SVW): 811 419 812 A |
Auf Lager
6,02 €
Meyle
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 74 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074000533 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 A VW: 811 419 812 A |
Auf Lager
9,40 €










