Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 6 |
| Elektrodenabstand: | 0,9 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 28 Nm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Funkenlage: | 3 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 3165143134344 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46521529, 605717850, 7580102 BAIC: BOC1093002059 BAOJUN (SGMW): 10099079, 23900693 BEIJING: M00000705, 133707110, 37070100A02B00, 37070100C01B00 BRILLIANCE: SMS851387 BUICK: 370701002 BYD: 17012600F3004, 19010600F6001 CHANGAN: SMS851387, T902K7RTC, 370701001 CHANGHE: 37070100A02B00, 37070100C01B00 CHERY: SMS851387 CHEVROLET: 948200429 CHRYSLER: 33003 862 CITROËN: CF11, MKP00097, 16 327 454 80, 5926 6K, 5960 F0, 5960 G5, 5960 J2, 5962 C6, 5962 G3, 5962 G5, 5962 H2, 5962 H9, 5962 J9, 5962 K0, 5962 K2, 5962 K4, 5962 N1, 5962 R9, 5962 S0, 5962 W0, 5962 W1, 5962 4G, 5962 5K, 5962 6K, 5962 6L, 5962 7P, 5962 7Q, 5962 71, 5962 84, 5969 15, 96 009 090, 96 024 614, 96 064 066, 96 068 447, 96 081 424 DACIA: 77 00 500 155 DAIHATSU: 90048 51080, 90048 51100 000, 90048 51152 000 DONGFENG (DFAC): NLP000130, SMS851387, T902K7RTC EMGRAND: 2036000500 FAW: 3707101W01A00 FIAT: K9638105780, 46480362, 46521529, 46548478, 46821457, 60571785, 71711808, 7571576, 7580102, 7683358, 7760383, 7772453, 9GYSSR, 9638105780 GEELY: E120300005, 2036000500 GMC: 1214009, 1214144, 25108074, 90442210, 90487588 GREAT WALL: SMS851387 HAFEI: 3706950 HONDA: 890795515J, 980795514J, 980795614B, 98079-56148, 98079-56149, 98079569BE HYUNDAI: 18814 08051, 18814 08061 INFINITI: 22401 20J06 ISUZU: 8-97012-928-0 JAGUAR: EBC11480, EBC8143 JEEP: 33003 862 KIA: OK2AA 18110, 0K01C 18110, 0K9A7 18110, 18814 08062, 27400 18110 LADA: 7700500155 LANCIA: 60571785, 7571576, 7580102, 7683358, 7760383, 9GYSSR LTI: E120300005 LUXGEN: 22401MP100C1 MAGIRUS-DEUTZ: 41913850 MARUTI: 0948200427 MAZDA: BP02-18-110, BP03-18-110, BP47-18-110, BP49-18-110, B660-18-110, B695-18-110, F220-18-110, 0677006270, 8C0U-18-205 MERCEDES-BENZ: A 003 159 16 03, A 003 159 40 03, A 003 159 60 03, A 003 159 72 03, 003 159 16 03, 003 159 40 03, 003 159 60 03, 003 159 72 03 MG: GSP2001, NLP000130, 10099079 MITSUBISHI: CA160021, MS851352, MS851368, MS851721L, SMS851387, SMS851561 NISSAN: 22401 V5016, 22401 01P16, 22401 02P16, 22401 10F16, 22401 11200, 22401 12E16, 22401 19V16, 22401 19V66, 22401 20J05, 22401 20J06, 22401 40V06, 22401 85E16, 7177A006, 77005 00155 OPEL: 12 11 273, 12 14 001, 12 14 009, 12 14 144, 12 14 148, 12 14 804, 25108074, 90297152, 90336111, 90336461, 90357582, 90357584, 90369302, 91149455 PEUGEOT: CF11, MKP00097, 16 327 454 80, 5960 A2, 5960 F0, 5960 G5, 5960 J2, 5960 15, 5962 C6, 5962 G3, 5962 G5, 5962 H2, 5962 H9, 5962 J9, 5962 K0, 5962 K2, 5962 K4, 5962 N1, 5962 R9, 5962 S0, 5962 4G, 5962 5K, 5962 6K, 5962 6L, 5962 7P, 5962 7Q, 5962 71, 5962 84, 96 009 090, 96 024 614, 96 064 066, 96 068 447, 96 081 424 PROTON: MS851353, 5962S0, 7700500155, 96009090, 96024614, 96040824, 96081424, 96089220 RENAULT: 77 00 274 154, 77 00 500 155, 77 00 500 180, 77 00 856 910, 77 01 042 816, 77 01 414 139, 82 00 020 796, 82 00 307 688 ROEWE (SAIC): NLP000130, 10099079 ROVER: GSP 2001, NLP 0000 40, XHM 281, 10099079 SAAB: 88 19 294 SAMSUNG: 17110-14910, 17110-14950 SKODA: 101 000 060 AA, 199917764, 335017040, 441 0 4081 163 6 SOUEAST: SMS851387 SUBARU: 22401 AA310, 22401 KA080, 22401 KA100, 22401 KA430 SUZUKI: 09482 00123 000, 09482 00427 000, 09482 00429 LCP, 09482 00429 000, 09482 00429 001, 09482 00510 LCP, 09482-00426, 09482-00427 TOYOTA: 90098 70047, 90919 01149 VAUXHALL: VSP144, 90357582 VOLVO: 271727 VW: 000 397 970 5, 101 000 060 AA, 199917764, 441 0 4081 163 6 WULING: 23900693, 465QR1E63707100 ZHONGHUA (BRILLIANCE): SMS851387 |
Auf Lager
2,32 €
Champion
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 6 |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode, mit Konussitz |
| Elektrodenabstand: | 0,9 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 17,5 mm |
| Technische Informationsnummer: | CET9 |
| Anschlusstechnik: | SAE |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Widerstand von: | 3 kOhm |
| Widerstand bis: | 10 kOhm |
| Güte/Klasse: | Ti Poly-V |
| Funkenlage: | 3 mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 15 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 20 Nm |
| Verpackungslänge: | 8,85 cm |
| Verpackungsbreite: | 2,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 2,35 cm |
| Ausladung: | 1,5 mm |
EAN: | 4044197906864 |
Auf Lager
8,12 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279221 |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,03 €
Champion
Zündkerze
| Einzustellender Elektrodenabstand: | 1 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 6 |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode, mit Konussitz, Kupfer-Mittelelektrode |
| Elektrodenabstand: | 0,9 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 17,5 mm |
| Technische Informationsnummer: | RS9YC |
| Anschlusstechnik: | M4/SAE |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Widerstand von: | 3 kOhm |
| Widerstand bis: | 9 kOhm |
| Güte/Klasse: | Nickel GE |
| Funkenlage: | 3 mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 15 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 20 Nm |
| Verpackungslänge: | 8,85 cm |
| Verpackungsbreite: | 2,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 2,35 cm |
| Ausladung: | 1,5 mm |
EAN: | 5010874515758 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1012639, 5099741, 5099937, 6173150, 77BF-12405-AA, 920F-12405-EA, XU2E-12405-BA GLAS: 103, 764, 765 JAGUAR: EAC008584, EAC9186, EBC004021, NAB3850DA, SPE1007, XR815349 LAND ROVER: 1349269 PEUGEOT: 5960J4 RENAULT: 77 00 266 295, 77 00 267 140, 7700500072, 7700500216, 7700714317, 7700714540, 7701414030, 7701414138 VOLVO: 1269915 VW: 101 000 029 AB, 101 000 052 AA |
Auf Lager
3,85 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279337 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6423.03, 6423.04 FORD: 2 206 402, 2 206 429 FORD MOTOR COMPANY: JX7B-17528-BA, JX7B-17528-CA HONDA: 76630-SZT-E01 LEXUS: 85222-53060 MITSUBISHI: 8250A217 PEUGEOT: 6423.03, 6423.04 RENAULT: 77 11 1 172 583 TOYOTA: 85212-YZZAR, 85222-53060 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,50 €
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 500 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165141087611 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 61 1 372 555 CITROËN: 5418997, 58 578 612, 6426 66 DAF: 0513952 FERRARI: 60 70 38 00, 607038, 675464 FIAT: 066348000, 5899251 LANCIA: 5899251 MAN: 81 26440 0058 MAZDA: HE21-67-330, HE76-67-330 MERCEDES-BENZ: A 123 820 00 45, A 123 820 05 45, A 123 820 07 45, 123 820 00 45, 123 820 05 45, 123 820 07 45 NISSAN: 28890 13E22, 28890 40F05, 28890 44F00 PEUGEOT: 5418997, 58 578 612, 6426 66 RENAULT: 77 01 410 020, 77 01 423 033 SCANIA: 4381844, 4381851 VOLVO: 1369355 |
Auf Lager
16,34 €
Bosch
Zündkerze
| Motorcode: | BRF |
| Baujahr ab: | 02/1992 |
| Kraftstoffart: | CNG/LPG |
| Ersetzen nach km: | 30.000 km |
| Benötigte Stückzahl: | 6 |
| Elektrodenabstand: | 0,7 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 28 Nm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Funkenlage: | 4 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 4047024278035 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 101 905 621 B BORGWARD: P700000313 CHANGAN: 3707010G01 GEELY: 1016054016, 2036513100 JINBEI: MAMS851388 MITSUBISHI: 1822A002 OPEL: 32017042, 32017044 PROTON: 1016054016 SOUEAST: MAMS851388 VW: 101 905 621 B ZHONGHUA (BRILLIANCE): MAMS851388 |
Auf Lager
12,30 €
Bosch
Ölfilter
| Motorcode: | BRE, BRF, BRD |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Gewindemaß: | 3/4"16UNF-2B |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Höhe: | 124 mm |
| Öffnungsdruck Umgehungsventil: | 1 bar |
EAN: | 3165141077391 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 035 115 561 G CHRYSLER: J3232 126, 04781 452AA, 04781 452AB, 04781 452BB, 05203 217, 4781 452AA, 4781 452AB, 4781 452BB, 5203 217 CLARK: 6512143 DODGE: 04781 452AA, 04781 452BB, 4781 452AA, 4781 452BB FORD: E1FZ6731A, E4FZ6731A, E4FZ6731AB, MFL235, XS6E6714B1A, XS6E6714D1A, YN2G6714B2A, YN2G6714B3B, 1043147, 1047169, 1066071, 1071746, 1097077, 1119421, 1232137, 1663050, 1663051, 3652059, 4454116, 6937011, 838M6714AA, 928M6714A2A, 938M6714A2A, 938M6714A4A, 978M6714A2A, 978M6714A6A, 978M6714B1A, 978M6714B2A, 978M6714B4A JEEP: 04781 452AA, 04781 452BB, 4781 452AA, 4781 452BB JOHN DEERE: AM34770, HE1220323, HE1220445 KUBOTA: 1521332431 MAZDA: C601-14-302, MFL235, ZZ01-14-302 RENAULT: 00 75 065 703 VOLVO: 1526188, 784592 VW: BCR115561, 035 115 561 G, 037 115 561 B, 070115561 |
Auf Lager
5,12 €
Bosch
Keilriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Länge: | 900 mm |
| Breite: | 13 mm |
| Riemen: | flankenoffen, gezahnt |
EAN: | 3165141181074 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BERLIET: 50 00 044 858, 50 00 049 298, 50 00 049 858 BLMC: 13H2065 BMW: 64 55 1 717 954 BUESSING: 720500248 CHEVROLET: 3882832, 9201832 CITROËN: 6457 01 DAIHATSU: 90916 02052 000, 90916 02060 000, 99322 00890 000, 99332 00890 000, 99332 60891 000 FIAT: 761499 FORD: 6158124, 85TF6C301FA, 85TF6C301F1A, 85TF6C301F2A, 85TF60301F1A HONDA: 38920-PG6-003, 38920-PJ5-911, 38920-PJ5-912 ISUZU: 1-98794-765-3, 8-94121-629-0, 8-94131-629-0, 8-94167-589-0, 8-94222-880-0, 94222880 KIA: 0K65B 15907C KÄSSBOHRER: 4766704100 LANCIA: 761499 LAND ROVER: 603713 MAN: 06 58047 2217, 06 58072 2172 MAZDA: B6S7-18-381A, B6S7-18-381B, B61H-18-381A, HEA2-18-381, M241-15-906, PN40-18-381, RF2L-18-380B, RF71-15-908, RF71159085C, RF71-18-381, RF71-18-381A, RF71-18-381B, R2S2-15-907, 0114-18-381, 0290-79-244A, 2276-18-381B, 2677-18-381, 8117-18-381A, 8118-18-381 MERCEDES-BENZ: A 006 997 74 92, 006 997 74 92 MITSUBISHI: MB958692 NISSAN: 02117 88523, 11720 P0300, 11720 05E00, 11720 29S00, 11720 29500, 11720 83000, 11920 16A00, 11920 16A10, 11920 28L00, 11920 28L01, 211791023 OPEL: 91145737, 92 01 832 PEUGEOT: 6457 01 RENAULT: 50 00 043 149, 50 00 043 649, 50 00 044 858, 50 00 049 298, 77 00 268 974, 77 00 632 624 ROVER: 603 713 SAVIEM: 0023255604, 5000041119, 5000041121, 5000043149, 5000043649, 5000044858, 5000048795, 5000048858, 5000049298 TOYOTA: 90916 02039, 90916 02060, 99322 00890, 99322 00895, 99322 10890, 99332 00885, 99332 00890, 99332 10890, 99332 10910, 99512 10892, 99522 10890, 99522 10892 VAUXHALL: 91145737, 92 01 832 VOLVO: 978383 |
Auf Lager
4,30 €
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 01/1992 |
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 500 mm |
EAN: | 3165141087642 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 98360 22000, 98360 37000 PORSCHE: 944 628 132 00 TOYOTA: 85242 20030 |
Auf Lager
8,10 €









