Entlüftung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ET Engineteam
Ölabscheider, Kurbelgehäuseentlüftung
| Motorcode: | N46B20B |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Rohrleitung |
EAN: | 8592779031573 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 15 7 503 523, 11157503523, 11 15 7 503 523 S1, 11157503523S1, 11 15 7 503 524, 11157503524, 11 15 7 503 524 S1, 11157503524S1, 11 15 7 533 346, 11157533346, 11157533346S1, 11 15 7 533 346 S1, 11 61 7 503 520, 11617503520, 11 61 7 503 520 S1, 11617503520S1 |
Auf Lager
99,70 €
ET Engineteam
Ölabscheider, Kurbelgehäuseentlüftung
| Motorcode: | N46B20B |
EAN: | 8592779031610 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 61 7 503 520, 11617503520 |
Auf Lager
33,85 €
ET Engineteam
Ventil, Kurbelgehäuseentlüftung
| Motorcode: | N46B20B |
| Einbauposition: | Zylinderkopf |
| Betriebsart: | druckgesteuert |
| Ventilart: | Entlüftungsventil |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 61 7 516 007, 7 516 007, 11617516007, 7516007 |
Auf Lager
40,70 €
ET Engineteam
Ventil, Kurbelgehäuseentlüftung
| Motorcode: | N46B20B |
| Einbauposition: | Zylinderkopf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlauch |
| Betriebsart: | druckgesteuert |
| Ventilart: | Entlüftungsventil |
EAN: | 8592779041961 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11617516007, 11157503524, 11157511341, 11157513903, 11 15 7 513 903, 11 15 7 503 524, 11 15 7 511 341, 11 61 7 516 007 |
Auf Lager
91,46 €
ET Engineteam
Membran, Kurbelgehäuseentlüftung
| Motorcode: | N46B20B |
| Einbauposition: | Zylinderkopf |
| Betriebsart: | druckgesteuert |
EAN: | 8592779046218 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 12 7 553 171, 11 12 7 555 212, 11 12 8 645 888, 11127553171, 11127555212, 11128645888 |
Auf Lager
20,66 €
Gates
Schlauch, Kurbelgehäuseentlüftung
| Luftversorgung-Schläuche/Leitungen: | von Ölabscheider nach Ölpeilstab |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | schwarz |
| Schlauchlänge: | 367 mm |
| Innendurchmesser 1: | 20,5 mm |
| Innendurchmesser 2: | 9,5 mm |
EAN: | 5400608338782 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11157533341 |
Auf Lager
36,43 €
Gates
Schlauch, Kurbelgehäuseentlüftung
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | schwarz |
| Schlauchlänge: | 265 mm |
| Innendurchmesser 1: | 12 mm |
| Innendurchmesser 2: | 14,5 mm |
EAN: | 5400608338799 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11157533332 |
Auf Lager
26,18 €
Gates
Schlauch, Kurbelgehäuseentlüftung
| Einbauposition: | von Zylinderkopfhaube nach Ölabscheider |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | schwarz |
| Schlauchlänge: | 217 mm |
| Innendurchmesser 1: | 18,5 mm |
| Innendurchmesser 2: | 14,5 mm |
EAN: | 5400608338805 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11157542633 |
Auf Lager
25,74 €
Gates
Ölabscheider, Kurbelgehäuseentlüftung
| Klimazonen: | für kalte Klimazonen |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | schwarz |
EAN: | 5400608429145 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11157533336 |
Auf Lager
68,12 €
Metzger
Ventil, Kurbelgehäuseentlüftung
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1161 7 526 654 |
Auf Lager
39,11 €










