Einzelteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Führungshülsensatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für PR-Nummer: | 1KZ, 2ED, 2EG, 2EK |
| Bremssystem: | ATE |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
EAN: | 8717109530384 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 1 153 195, 34 11 1 157 038 |
Auf Lager
6,90 €
ABS
Führungshülsensatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für PR-Nummer: | 1KZ, 2ED, 2EG, 2EK |
| Bremssystem: | ATE |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit zusätzlichem Führungsbolzen |
EAN: | 8717109530391 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9947053 ALFAROME/FIAT/LANCI: 9947053 CITROËN: 4439.14 DAEWOO: 11010154072 FIAT: 9404439148, 9947053, 9947054 FORD: 6087585, 6186923, 6669777, 7201659 HONDA: 45007-SAE-E01 JAGUAR: C2C29161, JLM 12124, JLM 2194 KIA: 0K20A-33-25Z LANCIA: 9404439148, 9947053 MERCEDES-BENZ: 000 420 00 76, A 000 420 00 76 NISSAN: 41139-9F525 OPEL: 1605658, 1605747, 1605905, 542828 PEUGEOT: 4439.14 PORSCHE: 928.351.949 00 RENAULT: 440A08807R SAAB: 4467064, 8955445, 8969107 SEAT: 443.698.647, 4D0.698.647 TALBOT: 432030 VAG: 443 698 647, 4D0 698 647 VAUXHALL: 90009274, 90297768, 90510085, 90510227 VOLVO: 271584, 30683788, 3344687 |
Auf Lager
6,79 €
ABS
Führungshülsensatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | 1LJ, 1ZD |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
EAN: | 8717109533606 |
Auf Lager
10,06 €
ABS
Führungshülsensatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | 1LJ, 1ZD |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit zusätzlichem Führungsbolzen |
EAN: | 8717109533613 |
Auf Lager
5,40 €
ABS
Führungshülsensatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für Kolbendurchmesser: | 10 mm |
| Durchmesser 2: | 10 mm |
| Bremssystem: | TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 8717109813852 |
Auf Lager
13,73 €
Autofren
Kolben, Bremssattel
| Durchmesser: | 42 mm |
| Höhe: | 53 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Stahl |
EAN: | 8430320219899 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3Q0615423E, 3Q0615423ESL7, 3Q0615424E, 3Q0615424ESL7 |
Auf Lager
12,70 €
Autofren
Kolben, Bremssattel
| Durchmesser: | 42 mm |
| Höhe: | 94 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Stahl |
EAN: | 11692715657868 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3Q0615423E, 3Q0615423ESL7, 3Q0615424E, 3Q0615424ESL7 |
Auf Lager
44,57 €
Autofren
Kolben, Bremssattel
| Durchmesser: | 38 mm |
| Höhe: | 54 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Stahl |
EAN: | 8430320219851 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5317612, 5317613, DG9C2D252AB, DG9C2D253AB LAND ROVER: LR061380, LR061381 VAG: 5G0615423B, 5G0615423C, 5G0615423D, 5G0615424B, 5G0615424C, 5G0615424D, 8V0615423, 8V0615423D, 8V0615424, 8V0615424D |
Auf Lager
10,16 €
Autofren
Kolben, Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | ATE |
| Durchmesser: | 38 mm |
| Höhe: | 94 mm |
EAN: | 11696498179151 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5317612, 5317613, DG9C2D252AB, DG9C2D253AB LAND ROVER: LR061380, LR061381 VAG: 5G0615423B, 5G0615423C, 5G0615423D, 5G0615424B, 5G0615424C, 5G0615424D, 8V0615423, 8V0615423D, 8V0615424, 8V0615424D |
Auf Lager
53,90 €
Autofren
Kolben, Bremssattel
| Durchmesser: | 57 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Höhe: | 55 mm |
| Material: | Stahl |
| Bremssystem: | TRW |
EAN: | 8430320083797 |
Auf Lager
9,92 €










