Keilrippenriemen
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Keilrippenriemen
| Baujahr ab: | 11/2002 |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.570 mm |
EAN: | 3165141258974 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06D 903 137 C, 06D 903 137 E BMW: 1 735 193, 11 28 1 738 991 FIAT: 71719559 FORD: 1040760, 97WF6C301BA IVECO: 504032642 LANCIA: 71719559 LANZ: 71719559 MERCEDES-BENZ: A 665 997 02 92, 665 997 02 92 SEAT: 06D 903 137 C, 06D 903 137 E VW: 06D 903 137 C, 06D 903 137 E |
Auf Lager
14,02 €
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Baujahr ab: | 11/2002 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator, Servolenkungspumpe, Klimakompressor |
| Gewicht: | 0,16 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.570 mm |
EAN: | 4010858481261 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06D903137A, 06B903137J, 06D903137C, 6D903137A, 06D903137E BMW: 11281738991, 1735193, 17351939, 11287516621, 11281735193 CHRYSLER: 4792070, 4792070AC, 4792070AD, 4792442AA, 5086571AA, 04792442AA, 04792070 DODGE: 4792070, 4792070AC, 4792070AD, 4792442AA, 5086571AA FORD: 1040760, 7239510, 95WF6C301EB, 97WF6C301BA IVECO: 504032642 MERCEDES-BENZ: 6659970292 SEAT: 06D903137E, 06D903137C SUZUKI: 4918165D40 VW: 06D903137A |
Auf Lager
20,57 €
Gates
Keilrippenriemen
| Baujahr ab: | 11/2002 |
| Baujahr bis: | 03/2006 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.573 mm |
EAN: | 5414465353383 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AC: 112-6PK1570 AUDI: 06B903137J, 06D903137C, 06D903137E BMW: 11281735195, 11281738991 CHRYSLER: 04792070, 04792442, 04792442AA, 4792070, 4792070AC, 5086571AA FORD: 1040760, 1819577, 7239510, 95WF6C301EB, 97WF6C301BA, DS7G-6C301-BA SEAT: 06D903137C, 06D903137E SUZUKI: 4918165D40 TATA: 570920156305 |
Auf Lager
19,86 €
Kamoka
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Servolenkungspumpe, Generator, Klimakompressor |
| Baujahr ab: | 11/2002 |
| Länge: | 1.570 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
EAN: | 5902473192198 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06B903137J, 06D903137A, 06D903137C, 06D903137E, 6D903137A BMW: 11 28 1 738 991, 11 28 7 516 621, 11281735193, 11281738991, 11287516621, 1735193, 17351939 CHRYSLER: 4792070, 04792442AA, 4792070AC, 4792070AD, 4792442AA, 5086571AA DODGE: 4792070, 4792070AC, 4792070AD, 4792442AA, 5086571AA FORD: 1040760, 7239510, 95WF6C301EB, 97WF6C301BA IVECO: 504032642 MERCEDES-BENZ: 6659970292 SEAT: 06D903137C, 06D903137E SUZUKI: 4918165D40 VAG: 06B903137J, 06D903137C, 06D903137E, 6D903137A VW: 06D903137A |
Auf Lager
9,11 €
Meyle
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator, Servolenkungspumpe, Klimakompressor |
| Länge: | 1.570 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06D 903 137 C, 06B 903 137 J, 06D 903 137 A, 06D 903 137 E BMW: 11 28 1 738 991, 1 735 193, 11 28 1 735 193, 1 738 991, 11 28 7 516 621, 7 516 621 CHRYSLER: 5086571AA FORD: 95WF-6C301-EB, 97WF-6C301-BA, 1 040 760, 7 239 510 IVECO: 504032642 MERCEDES-BENZ: 665 997 02 92, A 665 997 02 92 SEAT: 06D 903 137 C VW: 06D 903 137 A |
Auf Lager
15,62 €
Hutchinson
Keilrippenriemen
| Baujahr ab: | 11/2002 |
| Baujahr bis: | 04/2006 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.570 mm |
| Einseitig/doppelseitig: | einseitig |
EAN: | 3159750629010 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06B903137J, 06D903137E, 6D903137A, 06D903137C BMW: 11287516621, 1735193, 17351939, 11 28 1 738 991 CHRYSLER: 04792442, 4792070AC, 4792070, 04792070, 04792442AA, 5086571AA FORD: 1040760, 7239510, 95WF6C301EB, 97WF6C301BA MERCEDES-BENZ: A6659970292, 6659970292 SUZUKI: 4918165D40 |
Auf Nachfrage
9,46 €
SASIC
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor, Servolenkungspumpe, Generator |
| Produktionsdatum ab: | 09/01 |
| Produktionsdatum bis: | 04/06 |
| Länge: | 1.570 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Für OE-Nummer: | 11281738991 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06D903137E, 06D903137C, 06D903137A, 06B903137J BMW: 11281738991, 11281735195 FORD: 1040760, 7239510, 95WF6C301EB, 95WF6C301BA SEAT: 06D903137E, 06D903137C, 06D903137A, 06B903137J |
Auf Nachfrage
19,06 €
SKF
Keilrippenriemen
| Motorcode: | DL20 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 1.572 mm |
| Breite: | 21,36 mm |
| Riemenmaterial: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 6 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 7316573940036 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06B 903 137 J, 06D 903 137 C AUDI (FAW): L06B 903 137 J CHRYSLER: 04792070, 04792070AC, 04792442, 04792442AA, 4792070, 5086571AA DAIHATSU: 9004A-91049-001 FORD: 1040760, 7239510, 95WF 6C301 EB, 97WF 6C301 BA SEAT: 06B 903 137 J, 06D 903 137 C SKODA: 06B 903 137 J, 06D 903 137 C SKODA (SVW): L06B 903 137 J SUZUKI: 49181-65D40 VW: 06B 903 137 J, 06D 903 137 C VW (FAW): L06B 903 137 J VW (SVW): L06B 903 137 J |
Auf Nachfrage
14,15 €
SKF
Keilrippenriemen
| Motorcode: | DL20 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 1.575 mm |
| Breite: | 21,36 mm |
| Riemenmaterial: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 6 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 7316573397250 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1040760, 7239510, 95WF 6C301 EB, 97WF 6C301 BA |
Auf Nachfrage
18,44 €
SNR
Keilrippenriemen
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.575 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 04792442AA, 4792070, 4792442 FORD: 1040760 SUZUKI: 49181-65D40 |
Auf Nachfrage
14,50 €









