Spannrolle
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hutchinson
Spannrolle, Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 04/2006 |
| Breite: | 26 mm |
| Durchmesser: | 70 mm |
EAN: | 3159750764728 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 95WF6A228BB, 95WF6A228BA, 1148358, 7239509, 95WF 6A228 BB, 7392480, 2M2E6A228AA, 2M2E 6A228 AA |
Auf Lager
171,44 €
Maxgear
Spannrolle, Keilrippenriemen
| Breite: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Material: | Kunststoff |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1148358, 2M2E6A228AA, 2M2E-6A228-AA, 7239509, 7392480, 95WF6A228BB, 95WF-6A228-BB |
Auf Lager
17,28 €
Optimal
Spannrolle, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Breite: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
EAN: | 4031185271196 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 148 358, 1763647, 2M2E-6A228-AA, 7 239 509, 7 392 480, 95WF-6A228-BB |
Auf Lager
14,68 €



