Umlenk- / Führungsrolle
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Breite Rollenauflagefläche: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube |
EAN: | 5050063175899 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 112 807, 1 139 951, 7 109 163 FORD USA: YS4E19A216AA, 95WF19A216AC, 95WF19A216AD |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,55 €
BTA
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Motorcode: | DH23 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Lage/Grad: | 2 ° |
| Innendurchmesser: | 8 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Breite: | 25 mm |
| Durchmesser: | 8 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1072321, 1112807, 1139951, 7109163, 95WF19A216AC, 95WF19A216AD, YS4E19A216AA MAZDA: 1E0315930A |
Auf Lager
14,46 €
Kamoka
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Breite: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
EAN: | 5901779829845 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1072321, 1112807, 1139951, 1763647, 7109163, 95 WF 19A21 6AC, 95 WF 19A21 6AD, 95WF 19A216 AC, 95WF 19A216 AD, YS 4E 19A21 6AA, YS 4E 19A21 6AB, YS4E 19A216 AA, YS4E19A216AB MAZDA: 1E03-15-930, 1E03-15-930A, 1E0315930B |
Auf Lager
7,98 €
Kamoka
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Breite: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 51 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kappe |
EAN: | 5901779829852 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1613838180, 5751.9, 575190, 96410042 FORD: 1141999, 1152360, 1222855, 1633907, 2S 61 19A21 6AA, 2S 61 19A21 6AB, 2S 61 19A21 6AC, 2S 61 19A21 6DA, 2S6119A216AA, 2S6119A216AB, 2S61-19A216-AC, 2S6119A216DA MAZDA: Y401-15-930, Y401-15-930A PEUGEOT: 1613838180, 5751.9, 575190, 96410042 |
Auf Lager
13,13 €
Kamoka
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Breite: | 30 mm |
| Für OE-Nummer: | 11 31 7 805 961 |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
EAN: | 5901779831992 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 31 7 805 961, 7805961 CITROËN: 830.48, 830.49, 83048, 83049, 96415393 FIAT: 9400830489, 9641539380 FORD: 1145955, 2S6Q-6M250-AA, 2S6Q6M250AA MAZDA: Y401-12-730 PEUGEOT: 830.48, 830.49, 83048, 83049, 96415393, 9641539380 SUZUKI: 12823-73J00, 12823-73J00-000, 12827-73J00, 95131-67J10, 95131-67J10-000 TOYOTA: SU001-00542, SU00100542 VOLVO: 30711069 |
Auf Lager
11,47 €
Maxgear
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Breite: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Innendurchmesser: | 8 mm |
| Material: | Kunststoff |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1072321, 1112807, 1139951, 1763647, 7109163, 95 WF 19A21 6AC, 95 WF 19A21 6AD, 95WF19A216AC, 95WF19A216AD, YS 4E 19A21 6AA, YS 4E 19A21 6AB, YS4E19A216AA, YS4E19A216AB MAZDA: 1E0315930A, 1E03-15-930A |
Auf Lager
14,59 €
Optimal
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Breite: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
EAN: | 4031185244824 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 072 321, 1 112 807, 1 139 951, 7 109 163, 95WF-19A21-6AC, 95WF-19A21-6AD, YS4E-19A21-6AA, YS4E-19A21-6AB MAZDA: 1E03-15-930A |
Auf Lager
14,47 €
INA
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Durchmesser: | 70 mm |
| Breite: | 26 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108560254 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1072321, 1112807, 1139951, 1763647, 7109163, 95 WF 19A21 6AC, 95 WF 19A21 6AD, 95WF19A216AC, 95WF19A216AD, YS 4E 19A21 6AA, YS 4E 19A21 6AB, YS4E19A216AA, YS4E19A216AB MAZDA: 1E03-15-930A, 1E0315930A |
Auf Lager
14,27 €
SKF
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Motorcode: | DL20 |
| Einbauposition: | Mitte |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsmaterial |
| Durchmesser: | 70 mm |
| Breite: | 25 mm |
EAN: | 7316572466919 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1072321, 1112807, 1139951, 1763647, 7109163, 95WF 19A216 AC, 95WF 19A216 AD, YS4E 19A216 AA MAZDA: 1E03-15-930A, 1E03-15-930B |
Auf Lager
13,87 €
SKF
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Motorcode: | DL20 |
| Einbauposition: | oben |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Durchmesser: | 70 mm |
| Breite: | 24 mm |
| Alternativer Reparatursatz: | VKM 31011, VKM 31015, VKM 31019, VKM 31022, VKM 31054, VKM 31310, VKM 33033, VKM 33130, VKM 33320, VKM 34012, VKM 34033, VKM 34108, VKM 34110, VKM 35011, VKM 37050, VKM 38020, VKM 38089, VKM 38232, VKM 38343, VKM 38602, VKM 38700 |
EAN: | 7316576789786 |
Auf Lager
13,31 €










