Bremssattel / -halter(Träger)
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Durchmesser: | 54 mm |
| Bremssystem: | SUMITOMO |
| Für OE-Nummer: | MB699470 |
EAN: | 8430320069920 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB699470, MB699471, MB928424, MB928425 |
Auf Lager
16,96 €
Autofren
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Durchmesser: | 54 mm |
| Bremssystem: | SUMITOMO |
| Für OE-Nummer: | MB699472 |
EAN: | 8430320039886 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB699472 |
Auf Lager
5,45 €
Autofren
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Durchmesser: | 51 mm |
| Bremssystem: | SUMITOMO |
EAN: | 8430320039893 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB699462 |
Auf Lager
6,85 €
Autofren
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 35 mm |
| Bremssystem: | AKEBONO |
EAN: | 8430320047348 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB857874 |
Auf Lager
9,11 €
Autofren
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 30 mm |
| Bremssystem: | AKEBONO |
| Für OE-Nummer: | MB857874 |
EAN: | 8430320018027 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB366289, MB857073, MB857874 |
Auf Lager
8,24 €
Autofren
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 35 mm |
| Bremssystem: | AKE |
EAN: | 8430320191881 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MR235665, MB618002, MB618003, MB699670, MB699671, MB699672, MB699673, MB950066, MB9500667, MR235664 |
Auf Lager
18,79 €
Frenkit
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Durchmesser: | 54 mm |
| Bremssystem: | SUMITOMO |
EAN: | 8435262909952 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 04478B4020, 0447987401000 LEXUS: 04478B4020, 0447987401000 MITSUBISHI: MB699472, MR569233 TOYOTA: 04478B4020, 0447987401000 |
Auf Lager
5,84 €
Frenkit
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Durchmesser: | 54 mm |
| Bremssystem: | SUMITOMO |
| Version: | Kit+Piston |
EAN: | 8435262919340 |
Auf Lager
19,80 €
Frenkit
Reparatursatz, Bremssattel
| Version: | Superkit, Kit+Piston+GuidePins |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Durchmesser: | 51 mm |
| Bremssystem: | SUMITOMO |
EAN: | 8435600361220 |
Auf Lager
31,49 €
ABS
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für Kolbendurchmesser: | 54 mm |
EAN: | 8717109143089 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB 699472, MB699576 |
Auf Nachfrage
3,35 €










